WomenDraiv.ru
Женское здоровье
386
0
Нравится0

Check-up в Германии

Elena

Заболевания проще предотвратить, чем заниматься их недешевым лечением. Но для этого нужно четко знать риски формирования какой-либо патологии в нашем организме. С этой целью необходимо регулярно проводить check-up обследование, позволяющее получать точные и подробные данные о состоянии внутренних органов и систем человеческого тела.



Почему обследование рекомендовано проходить в Германии?


Ежегодно более 3 000 000 людей проходят профилактический Чек ап здоровья. Приехать в немецкую клинику на качественное обследование сможет гражданин любой страны. Преимущество медицинского туризма заключается в том, что за сравнительно небольшие деньги пациент способен пройти качественную диагностику на точном оборудовании, позволяющем на 100% быть уверенным в полученных результатах.


Определенные типы обследований и анализов привязаны к возрасту и группам риска, к возможности развития какого-либо наследственного заболевания. Как например, пациентам, старше 50 лет после первичного осмотра назначают:



  • Комплекс лабораторных исследований.

  • УЗИ органов брюшной полости.

  • УЗИ головного мозга.

  • УЗИ сердца.

  • Исследование легких.

  • Анализ на антиген простаты.

  • Анализ стула на факт наличия крови.

  • ЭКГ.

  • УЗИ щитовидной железы.

После процедур каждый пациент проходит заключительную беседу со специалистом и получает детальный отчет с результатами и их расшифровкой.



Диагностика в зависимости от возраста человека


Система обследования заболеваний сопровождает любого человека на протяжении всей жизни. Это начинается до рождения малыша, когда выполняются УЗИ плода. Затем ребенок ставится на учет, чтобы проходить обследования. После 30 лет положено проходить обследование не реже, чем один раз в течение 2 лет. После 50 лет – каждый год.


Главная цель обследования – выявить признаки заболевания на ранней стадии. Check-up в Германии позволит определить развитие сахарного диабета, сердечно-сосудистых патологий, рака простаты, груди, кишечника, мочевого пузыря, яичек, кожи, поджелудочной железы, печени. Это позволяет начать своевременное лечение, а когда заболевание обнаружено на раннем этапе, шанс на выздоровление увеличится в разы.



Специфика лабораторных анализов


Check-up будет начинаться с осмотра и опроса. Доктор расспрашивает о болезнях, жалобах на здоровье, а также уточняет данные о заболеваниях, имевших место у членов семьи. Эта информация записывается в анкету, на базе которой формируется набор процедур и анализов. После этого обследуемого направляют на анализ крови. Стандартно кровь проверяют на 23 показателя, среди которых:


  • уровень холестерина и сахара;

  • свойства гормонов щитовидной железы;

  • показатели здоровья печени и почек.

Стоимость Check-up будет зависеть от количества необходимых процедур и возраста человека. Основываясь на лабораторные анализы, врач может назначить обследование органов брюшной полости, сердца, легких, мочеполовой системы и пр.


Источник публикации: http://helios-russia.ru/prevention/

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340