WomenDraiv.ru
Статьи
878
0
Нравится0

Организация юбилея компании в Москве, или как провести корпоратив на ура

Elena

Юбилей компании – ответственное мероприятие, которое должно пройти на самом высоком уровне. В какой-то мере качество организации торжественного вечера, посвященного дню рождения компании, является показателем успешности и процветания бизнеса. Нередко на юбилейный корпоратив приглашаются ключевые партнеры, важные клиенты и высокопоставленные лица, что обязывает соответствовать и показывать себя с самой лучшей стороны.



Организация юбилея компании – с чего начать?


Не имея опыта организации торжественных мероприятий, трудно сориентироваться и составить последовательный план подготовки вечера. Предлагаем вам пошаговую инструкцию, которая значительно упростит организацию торжественного вечера.


Определите цели и задачи. Правильная постановка целей и задач, пожалуй, один из важных этапов, от которого будут зависеть все ваши дальнейшие действия. Определитесь с форматом мероприятия – будет это внутренний корпоратив с целью сплочения коллектива и поднятия командного духа, или главная задача вечера – укрепление уже существующих связей и установление новых доверительных отношений с клиентами и партнерами.


Решите вопрос с количеством гостей. Не торопитесь при составлении списка приглашенных. Подойдите к этой задаче ответственно. Отсутствие на вечере какой-нибудь важной персоны, про которую вы просто случайно забыли, может выйти боком как лично вам, так и всей компании.


Выберите место проведения. Выбор площадки для проведения юбилейного торжества зависит от количества гостей и формата мероприятия. Хотите подчеркнуть важность момента? Выбирайте ресторан или клуб с высоким рейтингом и отличными рекомендациями. Для корпоратива небольшой команды подойдет заведение попроще, например, пивной паб или уютное кафе с хорошей кухней.


Составьте программу праздника. Уделите особое внимание развлечению гостей. Впечатления от вечера во многом будут определяться качеством шоу-программы, профессионализмом артистов и теми эмоциями, которые получат гости на празднике.


Согласуйте план с руководством компании. После составления программы не забудьте согласовать ее с руководством. Поскольку даже самые гениальные и беспроигрышные на ваш взгляд идеи, могут совсем не понравится руководителю.



Где найти лучшие заведения и профессиональных артистов?


Отличным помощником в подготовке любого торжества станет портал Artist.ru: на сайте размещены подробные анкеты артистов различных жанров, представлен большой выбор ресторанов, кафе и клубов для проведения мероприятия. Здесь же вы найдете профессиональных режиссеров, фотографов, ведущих и множество других специалистов, без которых невозможно организовать юбилейный вечер компании. Сервис Artist.ru ускорит вашу работу в подготовке любого торжества, и позволит провести его на самом высоком уровне.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340