WomenDraiv.ru
Обо всем
148
0
Нравится0

Страдания Анны Седоковой, продавшей ради ипотеки крестик, возмутили интернет-общественность

Andre

На что рассчитывала Анна Седокова, жалуясь на свою несчастную жизнь — непонятно. Уж точно, не на сочувствие пользователей интернета. На днях бывшая солистка «ВИА-Гры» рассказала в интервью, как рыдала из-за того, что ей пришлось сдать в ломбард крестик, чтобы погасить взнос за ипотеку.

instagram.com/annasedokova

Певица несколько месяцев назад исполнила свою давнюю мечту — приобрела жильё в престижном районе столицы с удивительным видом из окон.

instagram.com/annasedokova

Однако денег, чтобы оплатить взнос за ипотеку, у Анны не было, из-за чего артистке пришлось оставить в ломбарде свой крестик:

Помню, как сижу в туалете на полу и размышляю над тем, что надо продать свой крестик, чтобы наскрести денег. В результате я, Анна Седокова, невероятная и потрясающая, сажусь в машину и везу крестик в ломбард. Как я ревела там, в этом ломбарде! Меня спрашивают: сдаем? Сдаем, говорю. А сама плачу. Крестик, конечно же, не спас, я металась по друзьям и знакомым с просьбой одолжить (под проценты, разумеется, кто сейчас даст просто так) любые суммы.

instagram.com/annasedokova

Анна Седокова не может понять, почему в её жизни столько трудностей:

Ну почему?! Я же взрослая, известная, популярная, много работаю, почему у меня все так?!

«Надо жить по средствам»: Анну Седокову осудили за роскошную квартиру в Москве, на которую у певицы нет денег

Душещипательная история Анны Седоковой, появившаяся сегодня в некоторых новостных СМИ, нисколько не растрогала пользователей сети. Более того, интернет-общественность возмутилась тем, что экс-«виагрянка» взяла ипотеку, которую не может выплатить:

elenikagrigorovich Надо жить по средствам! leleggg Бедная-бедная. Ну купила бы двушку в новой москве и за два концерта все погасила

instagram.com/annasedokova

Ну а некоторые комментаторы уверены, что жалостливую историю с крестиком Седакова специально выдумала, чтобы поймать на ней очередную дозу «хайпа»:

grendili1613 А почему именно крестик айфон продала бы иди тачку marzhanat9426 Богатые тоже ? плачут.. .сказочники inspirationmalina "Сажусь в машину"-если бы у нее так плохо дела шли она бы даже в машине не ездила ,а на метро. Если может себе позволить машину ,значит не так все плохо,как она рассказывает.Врет ,а что уже простым людям говорить . aluha_varueva Что за бред и ложь а по морям она ездит и ничего если не хвотало бы денег сидела бы дома

Наряд Агаты Муцениеце вызвал критику фолловеров

В конце года поклонники семейства Павла Прилучного и Агаты Муцениеце находились в шоке: в сеть просочилась информация о том, что актёр избил супругу. По словам инсайдеров, Агата вызвала домой полицию, однако заявление на мужа писать не стала. Слухи косвенно подтверждались и внезапным исчезновением Павла из жизни своей семьи: даже на фотографиях с дня рождения сына нет знаменитого актёра. Читать далее…
Теги:Новости
Похожие новости:

Анна Седокова подружилась с женой Максима Чернявского

Обо всем

Анну Седокову папарацци «поймали» на прогулке: певица поразила

Обо всем

Анна Седокова показывает в новом клипе грудь, а не голос (ВИДЕО)

Новости

Анна Седокова ждет второго ребенка

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года