WomenDraiv.ru
Мода
85
0
Нравится0

Особенности и преимущества обуви THE NORTH FACE

Elena
Обувь THE NORTH FACE

Бренд The North Face создан для любителей активного образа жизни, путешествий, экстремального отдыха и профессиональных спортсменов. Он ориентирован на тех, кто особенно нуждается в качественной, прочной, удобной и надежной обуви, выдерживающей интенсивную эксплуатацию и тяжелые условия. Само название бренда означает «северный склон», так как именно северная сторона гор считается более суровой и сложной для подъема.

Особенности и преимущества бренда


The North Face – марка, рассчитанная на самые сложные условия и самые тяжелые ситуации. Поэтому ботинки этой марки обладают рядом уникальных качеств:

  • Рельефная подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и гарантирует равновесие даже по застывшему снегу и гололеду.
  • Качественные современные материалы обеспечивают тепло и удобство, но позволяют коже дышать.
  • Анатомическая стелька, удобные амортизаторы и малый вес ботинок позволит пройти много километров и не уставать.
  • Поверхность обуви отталкивает влагу, поэтому можно идти по снегу, влажному грунту или траве, не боясь замочить ноги. Почистить ботинки благодаря такой поверхности можно легко и быстро.

Обувь от The North Face идеальный выбор в качестве треккинговых ботинок. Ее можно использовать для путешествий по пересеченной местности, по камням, снегу, горам и зарослям. Там, где обычная обувь долго не протянет, ботинки этого бренда будут непреклонны, как автомобиль-внедорожник. Единственным минусом можно считать достаточно высокую стоимость изделий этого бренда. Но качество в сочетании с длительным сроком службы полностью окупает любые расходы. Даже при интенсивном использовании можно носить ботинки The North Face годами.

Модели ботинок The North Face


The North Face предлагает широкий ассортимент обуви. Каждый покупатель без труда сможет подобрать для себя подходящие ботинки или кроссовки.

В каталоге интернет-магазина можно найти модели для разного времени года. На сайте https://thenorthface.ru/catalog/footwear/ представлена обувь для мужчин и женщин, которая подойдет не только для походов и туризма - ее можно носить и в городе. В зависимости от своих предпочтений каждый покупатель сможет выбрать здесь как классические модели темных оттенков, так и яркие ботинки с современным дизайном, подчеркивающие индивидуальность своего владельца.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года