WomenDraiv.ru
Он и Она
5923
1

5 признаков влюбленного мужчины

Мужчины далеко не всегда показывают свои чувства. Но есть несколько верных признаков, по которым можно распознать влюбленного мужчину.

Можно назвать такие признаки влюбленности в поведении мужчины:

1. Мнительность. Влюбленный мужчина десять раз подумает, прежде чем задать тебе какой-то личный вопрос. А если и скажет что-то неуместное, то будет краснеть и извиняться. Он много раз будет доставать телефон и снова класть его в карман, прежде чем позвонить тебе. А когда, наконец, позвонит, то не сможет сказать ничего внятного из-за волнения.

2. Робость. На работе этот мужчина может быть настоящим львом, начальником-деспотом, которому ничего не стоит уволить десяток сотрудников. Но когда дело дойдет до приглашения тебя в ресторан, он будет мяться и путать слова. Если вообще осмелится пригласить.

3. Храбрость. Влюбленный мужчина по любому поводу будет показывать тебе, какой же он бесстрашный рыцарь. Может даже идти на абсолютно глупые поступки с женской точки зрения – например, лезть к тебе в дом по водосточной трубе или украсть огнетушитель из-под носа у милиционеров – все, чтобы показать тебе свою доблесть.

4. Романтичность. Если однажды утром ты увидишь букет у себя под дверью – будь уверена, мужчина влюблен в тебя. Дело вовсе не в том, что он провинился – он просто хочет сделать тебе приятное.

5. Рассеянность. Мужчина так много думает о тебе, что вечно спотыкается, выходит не в те двери и вообще ведет себя крайне нелогично.

Комментарии к новости
  1. 0
    Я помню,что я только ни делала,муж меня всегда прощает.И разбитую машину,и 10 ложек сахара в кофе,и выброшенные любимые трико и тапочки...Наверное,любит?А мне иногда просто хочется его позлить,а потом с невинными глазками:"ты меня любишь?".И точно знаю его ответ.Но также и он знает,что дороже его у меня никого нет.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок