WomenDraiv.ru
Оношения
3707
0

5 признаков настоящего мужчины

Для длительных отношений каждой из нас нужен настоящий мужчина, который является зрелой личностью и сможет оправдывать наши ожидания. Узнай, какими качествами он должен обладать.

Итак, настоящий мужчина:

1. Знаком с понятием ответственности. Он не перекладывает на других вину за свои неудачи и проколы.

2. Заботится о своем личностном росте. Настоящий мужчина не удовлетворится работой сантехника на всю жизнь – он будет искать способы самореализоваться. А уж если работа сантехником и есть его настоящее призвание – он будет относиться к работе как к творчеству, будет стремиться узнавать о ней побольше и увеличивать набор знаний.

3. Умеет быть благодарным. Настоящий мужчина не воспринимает свою женщину и то, что она делает, как должное. Не забывает о совместных праздниках, помогает своей любимой и старается делать ей приятное.

4. Умеет действовать в своих интересах и не страдает от лишней скромности. Если мужчина знает, что для своей семьи ему необходимо переступить через свои моральные принципы, то он пойдет на это, не раздумывая.

5. Не зависит от чужого мнения. Настоящий мужчина и сам прекрасно знает, насколько хорошо он выглядит и что ему нужно в жизни. Он может из вежливости выслушать непрошенный совет, но никогда не станет спрашивать, правильно ли он поступает.
 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340