WomenDraiv.ru
Он и Она
1958
1

О чем думают мужчины

В Британии выпустили оригинальную книгу о том, что заботит мужчин, кроме секса. Книга немедленно стала бестселлером, хотя в ней нет ни единого слова.

Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием О чем все мужчины думают помимо секса, в которой не оказалось ни одной страницы с текстом — издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.

Особой популярностью О чем все мужчины думают помимо секса пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций. «Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов», — рассказал учащийся Ноттингемского университета.

По словам автора произведения, выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Догадавшись до этого, писатель решил поделиться своим открытием с читателями. Так ему пришла в голову идея выпустить книгу без текста.

Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    О чем думают мужчины,интересный вопрос.Мужчина который закончил  школу, думает о поступлении в ВУЗ.Закончив ВУЗ,думает о карьере,о семейной жизни .Женился, думает о семье,о работе, о дальнейшем своем благополучии.Каждый мужчина постоянно о чем то думает, одно решил,встает еще много вопросов,которые надо решить.Итак всю жизнь. до последней своей минуты он  думает и старается решить.Иначе жизнь будет не интересной.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок