WomenDraiv.ru
Он и Она
2103
0

Она его подруга или любовница?

Иногда нам бывает нужно узнать, кем мужчине приходится находящаяся с ним рядом женщина. Узнай, как эта парочка незаметно для себя может выдать свои интимные отношения.

Бывают ситуации, когда тебе нужно точно знать, кем ему приходится та рыжая бестия в короткой юбке? Кто она — просто друг женского пола или их связывает нечто большее? Язык тела выдаст любовников с потрохами.
Люди, которые уже спали вместе, спокойно входят в интимную зону друг друга — стоят вплотную и разговаривают на дистанции менее полуметра. Они без стеснения прикасаются друг к другу и поправляют волосы, пуговицы, воротнички.

Они, как правило, стараются сесть рядом, их ступни направлены в сторону любовника и корпус развернут так же. Они непроизвольно обозначают принадлежность собственности — например, мужчина кладет руку на спинку стула, на котором сидит возлюбленная.

Они следят за вещами друг друга, в том числе и за личными — телефонами, кошельками, ключами. Мужчина ухаживает за своей женщиной — подает ей пальто, пододвигает стул, открывает дверь, за столом предлагает и подкладывает самые вкусные кусочки. Женщина, в свою очередь, может вести себя необыкновенно требовательно, капризничать, сюсюкать, командовать — другом особо не покомандуешь.

Если роман свежий, любовники не в состоянии удержаться от мелких знаков внимания — подержаться за руки под столом, погладить по щеке. Если роман подходит к концу, пара может вести себя необычно для просто друзей — огрызаться и ссориться на пустом месте, он повышает голос, она плачет. Если пара хочет скрыть роман, то вполне может демонстративно игнорировать и обходить друг друга. Тогда их выдадут глаза и выражение лиц — они следят друг за другом, переглядываются, многозначительно улыбаются.

Иногда вести себя как любовники могут разнополые друзья и коллеги, которых связывает работа, предполагающая тесный физический контакт и сужение интимной дистанции, — танцоры, артисты, медперсонал. Но в этом случае жестам будет противоречить выражение лиц и направление взглядов — друзья не пожирают друг друга глазами и не волнуются от случайных прикосновений.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=