WomenDraiv.ru
Он и Она
3110
0

Почему он не перезвонил? Часть 1

Solnce
Иногда нам кажется, что свидание прошло идеально, и с нетерпением ждем звонка от мужчины. А он так и не перезванивает. Почему так происходит, и что делать, чтобы этого не случалось?

Итак, есть ряд причин, по которым мужчина может не перезвонить после первого свидания:

1. Просто отдых
Есть такая категория мужчин, для которых свидание с женщиной — приятный способ времяпровождения и только. На серьезные отношения они не рассчитывают, да и вообще не рассчитывают ни на что, кроме незамысловатой беседы и легкого флирта. Если при этом случиться постель — хорошо, но если нет, тоже не обидно. Такие люди прекрасно знают, на что идут, и что могут получить в перспективе, а на свидание приглашают, чтобы просто отдохнуть в твоем обществе. Обижаться на такого человека не стоит — он дал тебе все, что собирался. А то, что не сказал сразу, что продолжения не будет, так представь, на секунду, как бы глупо это выглядело, если бы сказал?

2. Разные скорости
Твоя бабушка внушала — первое свидание должно закончиться поцелуем руки, второе — легким касанием губ к щеке, на третьем положено познакомится с мамой, а секс возможен только после свадьбы... А вот он думает по-другому! И если после ужина мужчина деловито спрашивает «к тебе или ко мне?», а ты выскакиваешь из машины на ходу, ничего удивительного в том, что на этом все и закончиться — нет. Оставим ханжескую мораль. В мире полным-полно стабильных и любящих пар, для которых первое свидания закончилось в постели. И никто при этом не обвинил друг друга в безнравственности. С другой стороны, если ваши скорости не совпадают, не нужно переступать через себя. Но если быстро или медленно для тебя не принципиально, был бы человек хороший — контролируй ситуацию. Страсть захватила вас целиком? Наплюй на правила! Но если он нерешителен, если в его глазах читается сомнение — а можно ли, не делай первого шага сама, или обыграй все так, чтобы он думал, что инициатива исходит от него.

3. Он испугался
Просто испугался... Мужчины многого боятся. Сильных чувств, ответственности, обязательств и их отсутствия, твоей красоты, конкуренции за тебя, несоответствия тебе, своей сексуальной несостоятельности, просто ТЕБЯ, как супер-женщины в его жизни! «Это слишком сильно для меня!», с этими словами многие мужчины стирают из памяти своего мобильного телефоны очень понравившихся им женщин. Если это формулировка тебя устраивает, то можешь списывать на нее все свои неудавшиеся романы.

4. Ты вела себя нетактично
Он спросил, куда бы ты хотела пойти, а ты назвала слишком дорогой ресторан. Ты спросила, какая у него машина, а он приехал на такси. Поинтересовалась, почему он развелся с женой, а ему было больно об этом вспоминать. Высказала нелицеприятное мнение о ваших общих знакомых. Рассмеялась, когда он не смог справится с палочками в суши-баре. Повести себя нетактично может любая из нас. Ранить незнакомого человека словом, в сто раз проще, чем знакомого. Поэтому будь начеку, контролируй себя, и лучше промолчи, чем лезть к человеку в душу, и навязывать свое мнение. Для первого свидания подходят только нейтральные темы.

5. Ты чересчур много рассказывала о себе
И дорассказывалась... Ну к чему, скажи пожалуйста, ему было знать, что в детстве ты переболела свинкой, безумно боишься зубного врача, твоя бабушка четыре раза выходила замуж, твой начальник полное ничтожество, у подруги роман с негром, а кошка Муська вот-вот родит... Разве интересно бедняге, что ты думаешь о проблеме СПИДа и что твоя первая любовь бросила тебя прям посреди выпускного бала? Ты хоть помнишь, что говорил тебе он? Ну, кроме того, что ресторан закрывается через пять минут и вам пора уходить?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а