WomenDraiv.ru
Новости
1917
2

Светлана Ходченкова влюбилась?

Российская актриса Светлана Ходченкова - мымра из фильма Служебный роман. Наше время - пришла на допремьерный показ с таинственным спутником.

Главную героиню нашумевшей киноленты на звездной премьере ремейка рязановской комедии сопровождал таинственный красавчик-незнакомец.


Светлана Ходченкова старалась не привлекать внимание к своему спутнику. Актриса делала вид, что мужчина в строгом костюме пришел вовсе не с ней. А бойфренд Ходченковой, тоже едва завидев камеру, отворачивался и отходил подальше. Однако отмечать премьеру в ресторане он отправился вместе с актрисой. Журналисты приставали с вопросами, но актриса отмахивалась:


- Свою личную жизнь я не комментирую.


Так значит он - это личная жизнь? Ходят слухи о том, что нового бойфренда 28-летней Светланы Ходченковой зовут Георгий. Парню 25 лет, ее спутник занимается бизнесом.

Спутник Светланы Ходченковой нес цветы актрисы


Кстати, многие ожидали, что Светлана придет на премьеру с Маратом Башаровым. Дело в том, что пока в Турции шли съемки кинокартины, у любвеобильного актера и красавицы-актрисы сложились теплые или даже горячие дружеские отношения.

Видимо, все-таки дружеские, ведь Светлану Ходченкову увидели рядом с молодым бизнесменом.

Комментарии к новости
  1. Lina
    +1
    Красивая пара!! Правильно, что с Яглычем разошлась..
  2. Ксюха
    +1
    Красавица,которая на кровати лежит-это Ходченкова с Яглычем жила.А это,с грязными волосами,не чесанная,с эти мальчиком.И где ты видишь,красивую пару? Каким "бизнесом"занимается Петришин,Экспресс газета №33 написала.Яглыч сам ушел он Ходченковой,так что враньем не занимайся.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=