WomenDraiv.ru
Новости
2751
0

Шоу Холостяк: У Нади появился развратный клон

Pacanchik

Участница шоу Холостяк - Надежда Воронцова - всегда позиционировала себя с положительной стороны. Другие участницы называли ее графиней, сама же Надя не понимала девушек, которые целовали холостяке в эфире проекта.

Надежда Воронцова говорила, что судьба женщины - быть хорошей женой. Как же удивились поклонники Нади, когда увидели в интернете ее фотографии с обнаженной грудью.

Позвонили Надежде Воронцовой, чтобы узнать, как она решилась сфотографироваться топлес:

- Я никогда не стыдилась своего тела и у меня вообще есть идея, сделать фотосессию абсолютно обнаженной. Понятно, что не для интернета. А для мужа. Потом, когда мы с ним проживем 40 лет вместе, буду кидать ему эти фотографии в лицо и говорить: тебе было отдано такое тело, а ты ведешь себя как свинья!

Смотрите также Лучшая прическа Надежды Воронцовой (шоу Холостяк)

То фото, что в шубе и без белья – это фотошоп. В реальной фотографии я в белье, а поверх шуба. Это фото сделал известный фотограф Виталий Руденко. Снимки с обнаженной грудью делает мой клон из Вконтакте, с которым я постоянно скандалю.

У меня нет ни одного фото в социальных сетях, где бы я показала свою грудь. Есть, где прикрываю ее руками, но топлес – я, конечно же, не выкладываю в интернет.

Предлагаем посмотреть подделку и оригинал:

Читайте также Надежда Воронцова: Я стану женой Максима Чмерковского

Напомним, что за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, будут бороться 25 девушек. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский должен сделать ей предложение.

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года