WomenDraiv.ru
Советы моды
4046
0

ТОП-5 самых-самых дизайнеров свадебных платьев

Solnce
Свадебная мода нынче носит очень проитворечивый характер. Множество дизайнеров, выпуская коллекции свадебных нарядов, борются за титул самого талантливого рукодельника, кумира невест всего мира. И у невест есть из чего выбирать: у каждого кутюрье свой стиль, техника и, конечно же, своя репутация в мире моды.

Рассмотрим же 5 самых известных дизайнеров свадебных платьев.


1. Вера Вонг (Vera Wang)



Никто ее не потеснит и не заставит сойти с Олимпа. Вот уже на протяжении многих лет Вера Вонг занимает почетное первое место среди дизайнеров свадбеных нарядов. Мечтая о роскошной свадьбе, каждая невеста непременно мечтает и о платье от Веры Вонг. Почему? Ответ прост: ей удается создать уникальные наряды для женщин с самыми разными вкусовыми предпочтениями. Ее платья - это не просто произвдения искусства. Они - прекрасное отражение образа каждой невесты. Немного несимметричные, чуточку небрежные, но такие романтичные. Веры Вонг создает и пышные дерзкие платья, и элегантные сдержанные наряды. Однако следует также помнить и о цене: платья от Веры Вонг все еще остаются самыми дорогими.


2. Оскар де Ла Рента (Oscar de la Renta).



Этому модному дому же более сорока лет, поэтому за долгие годы он успел завоевать титул одного из самых престижных. Свадебные платье от Оксара де ла Рента - это четкие силуэты, роскошные дорогие ткани и многослойность. Учитывая все модные тенденции, Оскар де ла Рента создает платья для самых разных девушек и женщин. Какой бы не была невеста: бунтаркой или романтичной барышней, она непременно найдет в коллекции этого дизайнера платье своей мечты. Ручная вышивка, обилие бантов и лент делает свадебные наряды от Оскара де Ла Рента произведениями искусства.

3. Анжел Санчез (Angel Sanchez).



Основные характеристики его свадебных нарядов - это романтичность и женственность. Элегантные платья с точными пропорциями и игривыми деталями сделают любую девушку и женщину на собственной свадьбе сказочной принцессой. Как утверждает сам дизайнер, его основная цель - это сделать невесту счастливой, благодая созданному для нее платью. Ведь каждая женщина хочет почувствовать себя самой прекрасной и особенной невестой. Платья ат Анжел Санчез дают им такую возможность. Даже "звезды" часто останавливают свой выбор на платьях этого кутюрье. Анжел Санчез создавал платья для таких голливудских невест, как Сандра Баллок и Ева Лонгория.






4. Amsale



Что же отличает этот бренд от других и делает его свадебные платья такими популярными? Свадебные наряды от Amsale - это классика, женственность, изящность и современность. Они создаются с тем расчетом, чтобы это платье было актуально и спустя годы. Ведь любая женщина, глядя спустя десятки лет на свои свадебные фотографии, хочет восторгаться выбранным когда-то ею свадебным платьем, а не думать о том, насколько же оно несовременно. Платья Amsale - это с первого взгляда очень простые и скромные наряды для привержениц минимализма. Но стоит подобрать привильный аксессуар и макияж, как платье заиграет по-новому.







5. Каролина Эррера.



Вот уже почти 30 лет Каролина создает свадебные наряды для невест всего мира. Его гланвые приоритеты в создании свадебного наряда - это женственность, изящность и божественность. Каждое платье идеально сидит по фигуре и делает невесту неотразимой. Большое внимание дизайнер уделяет и комфорту: она старается сделать платья не только роскошными, но и удобными, ведь в самый счастливый день своей жизни каждая женщина должна быть чувствовать себя превосходно, чтобы свадьба была богата только на положительные эмоции. Каролину Эрреру также жалуют и знаменитости. Она - любимый дизайнер актрис Рене Зельвегер и Сары Джессики Паркер.



ТОП-5 самых-самых дизайнеров свадебных платьев
Похожие новости:

Самые богатые клиентки дизайнеров: Кто они

Новости моды

ТОП-5 удививших мир свадебных платьев звезд

Новости

Ким Кардашьян отправилась к Вере Вонг за свадебным платьем

Новости моды

Ким Кардашьян выбрала свадебное платье

Новости
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике