WomenDraiv.ru
Советы моды
3432
0

Особенности женской национальной красоты. Польки.

Польки следят за модой, и обладая хорошим вкусом, вырабатывают свой собственный, уникальный стиль. Одежду выбирают известных брендов. С детства в маленьких польках воспитывают чувство стиля и стремление быть красивой. Уже с десяти лет девочки учатся пользоваться косметикой и носить украшения. Но в то же время, религиозность полек не позволяет им носить вызывающие юбки и глубокие декольте. Одежду польки выбирают красивую и женственную, лишенную вульгарности и открытой сексуальности.


В макияже прослеживается тенденция к естественности. Дневной макияж сведен к минимуму - подкрашенные ресницы и губы. Вечерний макияж более насыщенный, но не яркий, а более нежный. Длинные ногти у полек непопулярны.



Несмотря на то, что волосы полек слабые и тонкие, польки ухаживают за ними и не боятся экспериментировать с цветом и прической.



Значительное количество денежных средств польки выделяют на средства по уходу за кожей. У полек очень популярно посещение солярия. Из косметических процедур популярны маски и лифтинг.



В Польше очень популярен здоровый образ жизни. Польки стараются правильно питаться и заниматься спортом. Многие польки посещают фитнес-центры, бегают по утрам и занимаются зарядкой. Поэтому у большинства полек очень хорошая спортивная фигура.


Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года