WomenDraiv.ru
Он и Она
2056
0

5 способов разыграть любимого

Solnce
Первое апреля – день смеха и шуток. Поэтому будет очень кстати, если ты разыграешь любимого мужчину. Мы предлагаем тебе пять розыгрышей, которые поднимут настроение вам обоим.

1. Во время завтрака, пока любимый будет поглощать овсянку или омлет, войди на кухню с открытой пачкой стирального порошка. Возьми ложку и невозмутимо начни поглощать порошок, поддерживая светскую беседу. Пока любимый будет оправляться от шока, объясни, что это розыгрыш. А в пачке, вместо порошка, пусть будет детская сухая питательная смесь.

2. Возьми тест на беременность и при помощи красного маркера нарисуй на нем вторую полосочку. Предьяви тест любимому и с трагизмом в голосе спроси, что вам делать дальше.

3. Когда любимый уйдет на работу, отправь ему вслед смс следующего содержания «Дорогой, я так заждалась тебя! Приходи скорее, а то скоро муж с работы вернется». Главное, вовремя сообщить любимому о том, что это розыгрыш.

4. Поставь все часы в доме на разное время (главное, сама запомни, какое из них правильное, чтобы потом вернуть все обратно). Посмотришь, как удивлен будет твой любимый.

5. Встань пораньше, обмотай голову газетой и закрепи газету скотчем. В идеале у тебя вокруг головы должен получиться шар из газеты. Оставь в этой импровизированной маски дырочку для рта, чтобы было чем дышать. Когда любимый утром выйдет на кухню, просто молча сиди с газетой на голове и пей кофе (или ешь бутерброд). На всего вопросы ничего не отвечай, пока сам не догадается.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы