WomenDraiv.ru
Он и Она
2190
0

Если тебя не поздравили с 8 марта

Если на 8 марта тебя не порадовал мужчина, не спеши огорчаться. Ты вполне можешь порадовать себя и сама.

Ты проснулась утром в надежде получить завтрак в постель и букет цветов, а любимый усердно делает вид, что не замечает праздника? Не беда. Ты можешь прекрасно и сама себе купить цветы – ведь главное не то, что тебе их кто-то подарил, а то, как красиво они будут стоять в вазе и радовать глаз.

Если завтрака в постель не случилось, а любимый и не думает прогуляться в сторону кухни, то не нужно ворчать и самой идти чистить картошку. В конце концов, сегодня же праздник! Закажи по телефону пиццу, суши или вовсе ресторанную еду – сейчас доставляют все, вплоть до супов. Делается это все, разумеется, за счет любимого.

Дальше ты можешь отправиться в салон красоты, чтобы привести в порядок ногти, волосы и кожу. Кроме того, что ты выйдешь из салона просто неотразимой и начнешь привлекать восхищенные взгляды мужчин на улице, ты еще и сможешь несколько часов понежиться в заботе о себе. Ведь это так приятно, когда мягкие руки профессионала колдуют над твоей внешностью!

Если любимый продолжает игнорировать твой праздник, отправляйся в кафе с подругами, которых тоже некому поздравить. Легкая выпивка и перемывание костей вашим благоверным скрасят тебе этот вечер. К тому же, если ты состоишь в серьезных отношениях, то мужчину ты и так видишь значительно чаще, чем подруг. Так что может оно и к лучшему, что твой день складывается именно так.

Перед сном прими ванну со свечами и ароматическими маслами. Все просьбы освободить ванну, чтобы любимый побрился, можешь смело игнорировать. В конце концов, сегодня твой день – даже если любимый этого не признает.
В целом, как бы твой мужчина не относился к этому празднику, не стоит с ним скандалить. Ведь женский день бывает всего раз в году и не стоит тратить его на расстройства и конфликты.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года