WomenDraiv.ru
Он и Она
2734
0

Пальцы мужчины расскажут о его сексуальности – ученые

Lubava

Ученые подтвердили, что по длине пальцев мужчины можно судить о его сексуальной активности.    

Секрет привлекательности мужчин кроется в пальцах, пишет top.rbc.ru с ссылкой на The Telegraph. Представительницам слабого пола в первую очередь нужно обращать внимание на безымянный палец мужчины.

Оказывается, если этот палец длиннее указательного, значит, успех в личной жизни молодому человеку гарантирован.
Сравнивая длину пальцев мужчины можно судить не только о его сексуальности, но и о его социальной активности.

Ученые также подтвердили, что правая рука больше подходит для исследования сексуальности ее обладателя, нежели левая.

Соотношение длины указательного и безымянного пальцев предопределяется еще до рождения ребенка. Развитию безымянного пальца у плода способствует мужской половой гормон тестостерон, а развитию указательного пальца - женский гормон эстроген.

Исследование женевских ученых подтверждает недавнее открытие ученых. В ходе тестирования, ученые измерили соотношение пальцев у 49 мужчин, после чего фотографии участников показали женщинам. Задачей женщин было определить, кто по их мнению, более привлекателен и с кем бы они, возможно, захотели ли бы в будущем связать свою жизнь. После того, как ученые проанализировали результаты женского выбора, выяснилось, что у тех мужчин, которых женщины выбирали чаще всего – безымянный палец на правой руке оказался длиннее указательного.
Ученые предполагают, что такой выбор обусловлен умением женщин на невербальном уровне определять подходящего для продолжения рода мужчину – такой дар у женщин появился в ходе эволюционного развития.

 

А соотношение длины пальцев и сексуальности твоего молодого человека соответствует открытию ученых?

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года