WomenDraiv.ru
Новости
3470
0

Мэрайя Кэри нарисовала яйцо на беременном животе

На выходных Мэрайя Кэри, которая может родить в любой день, порадова своих поклонников новым забавным фото своего живота.

Певица не называет точную дату своих родов, но по огромному животу видно - воды могут отойти со дня на день. Многие женщины в такие дни не находят места от волнения и страхов. Тем более, рожать звезда будет первый раз в жизни, а 42 года (именно столько Мэрайя Кэри) - это не самый подходящий возраст для подобного дебюта.

К счатью, Мэрайя Кэри чувствует себя совершенно спокойно, поэтому с удовольствием шутит по поводу своей беременности.

В воскресенье певица решила раскрасить свой внушительный животик по случаю светлого праздника, чтобы превратить его в одно большое пасхальное яйцо. Самой Мэрайе делать это было проблематично, поэтому она доверила рисунок специалисту. А в своем блоге будущая мама написала: "Счастливой всем Пасхи! М-м-м-м, я готова!!!! Праздник встречаю во всеоружии".

Отметим, что в этих узорах изображены сердечки двух разных цветов - синего и розового. Это символ того, что Мэрайю ожидает рождение мальчика и девочки. "Наверное, материнство это самая тяжелая работы в мире", - недавно призналась Мэрайя журналистам.

Этим фото Мэрайя Кэри отметила Пасху

Если раньше звезды предпочитали скрывать свою беременность, то вот уже лет 20 они превращают ее в повод для гордости. Все началось с актрисы Деми Мур, которая в начале 1990-х появилась обнаженной на последних месяцах беременности на обложке одного из глянцевых журналов. С тех пор знаменитости перестали прятать свои беременные животики.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок