WomenDraiv.ru
Новости
3044
1

Киркоров познакомился с собственной дочерью

Встреча с дочерью, которую поп-король не видел много лет состоялась в студии ток-шоу Андрея Малахова Пусть говорят. Передача была посвящена грядущему 44-летию певца, на которую пригласили самых разных людей, сыгравших большую роль в судьбе Филиппа.

Киркоров явно не ожидал такого поворота событий, и был растерян, когда в студию вошла хрупкая женщина, держа за ручку свою 10-летнюю дочку.

- Филипп, это Маша Шатланова! - представил женщину Малахов.

- Маша... Машенька! Вот это встреча... А кто эта девочка?, - удивился певец.

- Дочка... - на глазах Марии показались слезы.

Бывшие любовники не виделись долгих десять лет. Их роман закрутился еще 1988-ом году. Начинающий тогда певец Филипп Киркоров устроил 17-летнюю Машу в свой балет. Вскоре у танцовщицы и артиста вспыхнули чувства. Девушка даже снялась в нескольких клипах Филиппа. А в шоу-бизнесе Шатланову уже давно называли гражданской женой Киркорова.

Все изменилось в 1994-ом году. Поп-король не на шутку увлекся Аллой Пугачевой. А вскоре и женился на Примадонне. Певец объяснил Маше, что это не значит, что им придется расстаться. Она, мол, по-прежнему может работать у него. И девушка осталась... Но злые языки вскоре донесли Пугачевой о том, что в коллективе у молодого мужа продолжает работать его бывшая возлюбленная. Алла заревновала. И вскоре Маше пришлось уйти от Филиппа навсегда.
Мало кто знал, что сразу после ухода от Филиппа, у Марии родилась дочка - Настенька. Кто отец девочки - Шатланова никому и никогда не говорила. Маша приняла решение — исчезнуть из жизни Киркорова навсегда, чтоб больше не мучить ни его, ни себя.

Поэтому встреча с артистом после десятилетней разлуки, стала для женщины огромным потрясением.
Киркоров тепло обнял некогда любимую женщину.

- Я все помню, - растроганно признался Филипп, глядя на Машу. - Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты... Помню то время, помню как мы ездили на гастроли, как замерзали... И ты - такая маленькая, худенькая... Я не видел тебя десять лет!

Тем не менее Киркоров признался. Что знал о рождении дочери. Что же мешало ему поинтересоваться ее судьбой? В свое время он расставил приоритеты в пользу карьеры. И это только его выбор.

Напомним, Киркоров отпразднует День рождения 30 апреля.

Читай также статью - Киркоров снялся в гей-клипе

На фото: Молодой Филипп Киркоров и Маша Шатланова

На фото: кадр со съемок программы Андрея Малахова - Пусть говорят

Комментарии к новости
  1. a.bdfy
    0
    Киркоров познакомился с собственной дочерью.Конечно эта новость ошарашила многих но и здесь много пока неизвестного.Если это действительно его дочь и он знал не понятно зачем он тратил время приобретая еще дочь.Я его не понимаю.На жаль, знаменитости ,ради своей карьеры забывают обо всем.Но они забывают, придет старость,и никакая слава, никакие деньги,ее не остановят.И плохо будет жить не имея своих детей,а дети это самое близкое.Только дети могут облегчить вашу старость.Помнить об этом надо пока молодой.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России