WomenDraiv.ru
Советы моды
1795
0

Прически для лета: меняйся, оставаясь собой

triniti
Лето – подходящее время для того, чтобы попробовать новый стиль прически, будь то короткая, длинная или средней длины. Найди свой свежий образ с помощью новой летней прически.

Длинные волосы
Если у тебя очень длинные волосы, нет сомнений, что ты долго добивалась этого образа и весьма привязаны к нему и это нормально. Ты можешь оживить свой образ к лету, сохраняя роскошную длину, с некоторыми изменениями. Подумай над тем, чтобы освежить свой внешний вид мелированием - несколько маленьких прядей для нежного образа или крупные фрагменты для более яркого эффекта. Ты также можешь добавить объем и текстуру длинной прическе, сделав градуированную стрижку, что даст тебе возможность разнообразить способы укладки.

Волосы средней длины
Хотя многие из нас хотели бы иметь длинные волосы, это не всегда удобно или, в зависимости от типа волос, не всем идет. Волосы средней длины дают похожие ощущения, но в то же время с ними легче управляться и легче сделать прическу. Ты можешь добиться похожего эффекта с многослойностью, можешь носить волосы собранными наверх, если захочешь. У причесок средней длины обычно больше возможностей для придания объема, чем у длинных волос, что многие женщины считают предпочтительным и более удобным.

Короткие волосы
Если ты привыкла носить короткие стрижки, или если твои волосы сейчас средние или длинные, но ты готова к радикальной летней перемене, короткие стрижки подарят тебе много радости и возможностей смены образа. Короткие стрижки можно носить во множестве вариантов, от свежих и забавных до гладких или дерзких. Короткие прически подходят не всем, но большинство женщин могут успешно выбрать себе короткую прическу, подобрав стиль, который подчеркнет наиболее интересные черты лица.

Прически с собранными наверху волосами
Если у тебя длинные волосы или средней длины, иногда не нужно особых усилий, чтобы радикально изменить свой образ. Такая прическа может добавить стиль любым волосам, а свободный пучок придаст образу кокетство. И, честно говоря, бывают дни, когда хочется просто завязать волосы в хвост и не думать о них.
Есть множество способов оживить свой образ к лету, вне зависимости от того, какая у тебя сейчас прическа или какую новую прическу ты выберешь. Главное, чтобы ты убедилась, что выбираешь образ, в котором тебе будет комфортно длительное время, прическу, с которой ты будешь хорошо себя чувствовать все лето. Когда ты знаешь, что твои волосы выглядят великолепно, то чувствуешь себя уверенной летней богиней и, поверь, все это заметят!

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=