WomenDraiv.ru
Он и Она
3716
0

Изобретен способ добиться множественного оргазма с помощью пылесоса

Американка случайно открыла, как можно добиться множественного продолжительного оргазма всего за 10 секунд.  Изобретен способ добиться множественного оргазма с помощью пылесоса

Множественный оргазм длиной в минуту – это вполне реально. Более того, этого можно легко добиться за десять секунд. К такому выводу пришла американка Джоан Дрисдейл.


Все началось с того, что Джоан, одинокая 49-летняя дама убирала свою квартиру. В ходе уборки в насадку пылесоса попал кусочек резины. Женщина попыталась его извлечь, но почувствовала легкую стимуляцию пальцев. В этот момент ей в голову и пришла идея об использовании пылесоса в других целях.

На тот момент немолодая американка уже 15 лет не занималась сексом. Так что ничего удивительного в том, что уже через несколько часов она лично испытывала «усовершенствованный» пылесос на своем клиторе. На его основе был создан специальный вихревой вибратор – специальная секс-игрушка, подключаемая к пылесосу. Именно она приводит женщин к множественному и продолжительному оргазму всего за несколько секунд.

Вихревой вибратор концентрирует поток воздуха из трубы пылесоса. Это формирует быструю, но достаточно нежную вибрацию, в результате чего для достижения оргазма даже не надо прикасаться к телу.

Новое секс-приспособление уже поступило в продажу в Великобритании. Цена вихревого вибратора составляет 35 фунтов стерлингов.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340