WomenDraiv.ru
Он и Она
2766
0

Какой минет делать не стоит

Individyalka
Самые распространенные и неприятные ошибки, которые допускают женщины во время орального секса.

Если ты знаешь, как правильно сделать минет, твоему мужчине крупно повезло.Однако есть мужчины, у которых остались не лучшие воспоминания после орального секса. И вот почему.

Ошибка 1. Зубы - спрячь!

Половой орган у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Обычно зубы партнерши причиняют ужасную боль.

Ошибка 2. Не только сосать
Наверное, многие женщины слишком буквально воспринимаю выражение "сосать мужское достоинство". Однако они делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Безусловно, посасывание воспринимается отлично, однако многие любят, чтобы во время орального секса их мужское достоинство еще и гладили, нежно ласкали губами. Иначе ему кажется, что он похож на корову, которую пытаются подоить…

Ошибка 3. Не забывай о других частях тела

Хорошо, если женщина во время орального секса ласкает грудь, ягодицы, ноги. Мужчине хочется, чтобы его любили всего. И это не только для того, чтобы больше возбудиться, хотя и это тоже, конечно. Но, когда ласкают другие части тела, у мужчины появляется чувство, что он желанный, его любят и ласкают, а не просто занимаются с ним сексом.

Ошибка 4. Прислушивайся к его желаниям
Молчание - золото. Но не всегда. Иногда стоит все же спрашивать, нравится ли ему то, что ты делаешь. А еще лучше – спрашиваеть, чего он хочет.

Ошибка 5. Глотать или не глотать?

Это деликатная проблема. Многие мужчитны говорят, что чувствуют себя оскорбленными, если женщина бросается в ванну или ищет салфетку, в которую можно выплюнуть сперму. Еще хуже, если отстраняется в момент оргазма и сперма просто стекает. Это создает у него ощущение, что его отвергли в самый важный момент, и заставляет испытывать даже чувство неловкости.


Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=