WomenDraiv.ru
Он и Она
21661
0

Как научиться делать незабываемый минет

Anjelika
Оральный секс – отличная возможность доставить своему партнеру настоящее удовольствие. Если ты овладеешь техникой минета, твой мужчина это оценит.

Многие девушки относятся к минету, как к работе: он хочет – надо делать, хоть иногда. Во-первых, измени свое отношение к оральному сексу. Воспринимай его, как сексуальную игру, как способ сделать твоего мужчину счастливым.
Минет в душе наверняка понравится твоему партнеру. Под возбуждающими струями прохладной воды он будет ощущать невероятное возбуждение. Тем более, сексологами уже давно доказано, что в позе стоя, когда ноги напряжены, мужчина получает больше удовольствия.

Ты можешь сделать ему минет перед большим зеркалом. Мужчинам очень нравится наблюдать за процессом, это очень их возбуждает.

Если хочешь сделать сюрприз любимому и обеспечить ему хорошее настроение на весь день, разбуди его минетом. Пробуждающие оральные ласки должны быть неспешными. Ты сама почувствуешь, когда нужно будет задать другой темп.

Экспериментируй! Быстро двигай языком, меняя направление, не забывай ласкать его член руками. Особое внимание уделяй самым чувствительным местам – головке и уздечке.

Еще один секрет незабываемого минета – это…мятная конфетка. Положи в рот мятную конфету во время минета, считается, что мята и ментол стимулируют нервные окончания, вызывая в головке пениса мягкое покалывание и небольшой прилив крови.

Минет с бусами тоже подарит огромное и неповторимое удовольствие. Для этого нужно взять круглые бусы, похожие на нить жемчуга, и обмотать ими член мужчины. Рукой нежно нужно катать бусы вверх и вниз, при этом лаская языком его головку. Именно этим способом древние гейши доставляли мужчинам неземное удовольствие.

Читай также: Три фишки орального секса

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=