WomenDraiv.ru
Новости
2355
0

Максим Чмерковский уже нашел замену Саше Шульгиной?

Недотрога
В Украине только закончилось шоу Холостяк, которое было отснято еще в феврале 2011 года. Если ты расстроилась из-за победы Александры Шульгиной, спешим тебя обрадовать. В Сети появилась информация о том, что Макс уже нашел ей замену.

28 мая танцор Максим Чмерковский хорошенько отдохнул с очаровательной брюнеткой в ночном клубе Moon. Фотографии этой вечеринки можно найти на сайте этого клуба. Девушка чем-то похожа на Яну Соломко, только брюнетка.

Вот, что пишут по этому поводу читатели WomenDraiv:

1) Натик: Че шумим??? Он эту Александру Шульгину уже давно выгнал: "Чемодан- вокзал- Африка". Это из достоверных источников... И вроде пытается наладить контакт с Яной. И вообще, что это за шоу без смс-голосования)).

2) Женя: Нечего убиваться от выбора Чме..., если не знаешь его целей. Пришел попиариться с замахом открыть школу танцев в Украине, может теперь народ партиями повалит, денежек срубить. На Яне надо жениться, с Сашей поиграть и выкинуть.... Кстати, это уже произошло.

3) Марина: Народ! Не кипишуйте! В Штатах было уже 15 сезонов и ни одной свадьбы. Это ШОУ!!! Выбор Максу подсказал его отец, еще тот мачо......)))) Яна -- копия его мамы, хозяйственная, добрая, но таким, обычно, мужья изменяют. Саша двуличная и лживая. Макс это уже понял. Он опять свободен Дерзайте!!!

Предлагаем увидеть новую избранницу Максима Чмерковского:

Читай также: В шоу Холостяк не победила Яна Соломко

Напомним, что Холостяк - это украинский проект, где за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) искал женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделал ей предложение.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года