WomenDraiv.ru
Он и Она
2560
1

Отомстить мужчине за измену: лучшие способы

Anechka
Он изменил тебе? Предатель! Вряд ли ты решила оставаться с ним. Как же лучше отомстить, чтобы тебя не мучила незавершенность?

Не мсти за измену сгоряча. Помни, месть – это блюдо, которое едят холодным.
Для начала установи факт измены. А то вдруг ты будешь мстить за то, чего не было, за свои догадки.

Затем попробуй разобраться: а почему произошла измена? Быть может, не стоит мстить за измену, если она случилась, так сказать, по пьянке, а любимый даже не помнит, как и куда попал его неугомонный маленький друг. Но решать тебе.

А если в измене ты виновата сама: плохо выглядишь, располнела, голова немытая, без маникюра, а при слове "секс" у тебя начинает болеть голова? Тогда мстить за измену как-то нечестно. Не так ли?

Если ты решила мстить, мы напоминаем тебе классические способы мести за измену.

Как сильно отомстить мужчине за измену

Можно уподобиться развратной Эммануэль и перепробовать секс со всеми его друзьями. Плюсы такого метода: любимый точно узнает о твоей мести и ему будет больно, ну если не больно, то самолюбие будет задето.

А чтоб было больнее, рассказывай друзьям, какой твой бывший никудышный любовник. Хоть кто-то да передаст твои слова.

Минусы: в погоне за сладостью мести за измену можно потерять свое человеческое подобие и имидж порядочной женщины, не говоря уже о горьком раскаянии, когда желание мстить пройдет.

Как разновидность мести из анекдота "я отходчивый – а я бы мстила и мстила": заведи себе подружку. Да-да, подружку не той ориентации. И гордо появляйся с ней на публике.

Пусть любимый знает, что он тебя вообще никогда не интересовал как мужчина, и исключительно как кошелек, водитель, донор спермы – додумай сама.

Один из кардинальных способ отомстить мужчине за измену, а заодно наладить свою жизнь – выгнать его или развестись с ним. Тут уж нет советчиков лучше твоего сердца.

Но тут уж важно знать наверняка, что факт измены состоялся.

Насчет минусов и плюсов такого способа – все очень индивидуально.

Если измены были регулярными, вся твоя жизнь после развода может стать сплошным плюсом.

Как не очень сильно отомстить мужчине за измену

Можно лишить неверного всех благ, которые ты ему давала: начиная от глажки брюк и рубашек, готовки обедов, и заканчивая помощью по работе, если таковая была. Тут плюсы для тебя очевидны: и время свободного станет больше, и ценить тебя хоть чуть-чуть станет.

Мелкие пакости на первый взгляд как месть за измену не очень-то подходят. Но это с нашей, женской точки зрения. А вот для мужчины многие мелочи важнее всего.

Например, можно отрезать все пуговицы на его рубашках, "укротить" ножницами галстуки, отнести в ломбард любимые запонки, а квитанцию оставить на видном месте.

Можно, пока изменник спит, сбрить ему брови, побрить ноги, нарастить ногти.

Все зависит от того, насколько крепко спит любимый после всех измен.

Можно написать несмываемым маркером на лбу любое слово. Тут уж на что твоей злости хватит.

Порезать любимую одежду, кредитные карточки, стереть все номера из мобильного телефона – это банально. А вот раскрасить розовыми цветочками его любимую машину – сложно выполнимо, но очень оригинально.

Приятным дополнением к названным способам мести за измену стане рассказ его коллегам и друзьям о том, какой он ненадежный человек.

Комментарии к новости
  1. Всеволод Озаров
    +2
    Есть в жизни проблемы с которыми не справится самостоятельно. Обратитесь к профессионалу.
    Устранение конкурентов и соперников. Порча, наведение болезни, отмщение. Сильный черный приворот на всю жизнь.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года