WomenDraiv.ru
Новости
2772
1

Алену Водонаеву подвело откровенное мини

Anjelika

Известно, что российская ведущая Алена Водонаева – девушка без комплексов. Разместив в своем блоге фото в откровенном мини, звезда лишь подтвердила этот факт.

Алена Водонаева небольшими порциями публикует снимки еще со своего отпуска на Сицилии, неособенно задумываясь о деталях.

На одной из фотографий Алена, надев на голову пакет со Sponge Bob'ом, показывает средний палец и сверкает белоснежным нижним бельем.

"Это я с семьей на отдыхе. Один из наших вечеров. Мой брат и моя мама на заднем плане". – подписала Водонаева фото, на котором ее подвело мини.

Читай также: Муж подарил Алене Водонаевой шикарную машину

Напомним, экс-участница Дома-2 Алена Водонаева, посвятившая последний год заботе о ребенке, призналась в своем блоге, что слегка деградировала. Также ведущая признается, что у нее остановилось развитие, потому что она не читает книг, не ходит в театр. А когда появляется минутка, то хочется просто упасть и заснуть. Обо всем этом она написала в своем блоге под темой: "Дура? – Зато красивая!".

Читай также: Водонаева оделась в мусорный пакет

Комментарии к новости
  1. +1
    Звезда??? Кто??? Что-то уж очень громким именем назвали какую-то Алёну Водонаеву... Никогда она мне не нравилась! Мелькала-мелькала в "Дом-2", вот тебе и звезда получилась?! А в чём её звёздность то? Просто познакомилась с нужным человеком, который до сих пор её продвигает на телевидении и в печатных изданиях??!
    Лучше я ошибусь выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике