WomenDraiv.ru
Новости
1900
0

Дочь Ивана Охлобыстина послала навязчивого мужчину

WomenDraiv уже писала о том, что Иван Охлобыстин отказался от заманчивого предложения стать лицом фармакологической компании из-за того, что она выпускает препараты для прерывания беременности. Но оказалось, что на этом история еще не закончилась.

Казалось бы, вопрос исчерпан. Но навязчивый представитель фармакологической компании решил еще раз подойти к Ивану Охлобыстину, дабы предложить ему выгодную сделку. После чего, в микроблоге артиста появилась новая запись: "Прикол: в вип зале аэропорта опять подошел лощеный представитель абортажной косметики и предложил 2,5 миллиона долларов. Типа, уже дело принципа... Я оторопел от такой наглости, но тут вмешалась Дуся и сказала: "Дядя, папа уже сказал, идите в **пу". Родная кровь!"

Видимо, теперь надоедливые фармакологи, которые уже дважды пытаются наладить с актером контакт, наконец-то, отстанут от Ивана.

Напомним, что Иван Охлобыстин - это скорее исключение из правил. Многие звезды с удовольствием рекламируют медикаменты. Например, Даша Астафьева была лицом антицеллюлитного крема, Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев уже не один месяц с экранов телевизоров борются с перхотью.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике