WomenDraiv.ru
Новости моды
1820
0

На открытии магазина в Берлине разделись все покупатели

nesmeiana
На что ты готова пойти ради супермодного платья? Один из модных испанских брендов Desigual открыл в Берлине новый магазин необычной промо-акцией. Ее девиз: Приди в нижнем белье и уйди одетым.

Открытие магазина состоялось рано утром, но некоторые участники прошлых акций рассказывали, что занимали очередь еще вечером, чтобы успеть попасть в первую сотню. Любители бесплатно одеться были готовы на все, даже провести несколько часов в белье у дверей магазина.

Температура в этот день в Берлине была прохладной. На поиски наряда по душе и по размеру был дан один час, за это время можно было взять не более двух вещей, а главное не забыть подойти к кассе, чтобы снять бирку с защитным сигналом.

Кстати в январе 2011 года на открытии нового магазина Desigual в Испаии первым покупателям, которые пришли в магазин в нижнем белье, одежда давалась в подарок, на остальную купленную одежду делали скидки 50%. Рекламная акция Зайди почти раздетым, а выйди одетым (Entra casi desnudo y sal vestido) имела оглушительный успех во всем мире

Напомним, что испанский бренд одежды Desigual была основана в Барселоне в 1984 году модным дизайнером из Швейцарии по имени Томас Мейер, которому было всего 20 лет. Бренд позиционирует себя как недорогой и яркий, магазины представлены в в 72 странах мира.

В день открытия все покупатели Desigual были в нижнем белье / AP

Смотри также: Удивительно красивое нижнее белье

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а