WomenDraiv.ru
Новости
798
0

В Киеве из-за Стинга перекроют движение

Британский рок-музыкант выступит в украинской столице 7 июля. К организаторам он выдвинул ряд требований. Музыкант попросил организовать беспрепятственный проезд по городу.

По городу Стинг будет передвигаться на автомобиле представительского класса в сопровождении милиции. Менеджмент также попросил обеспечить певцу комфортный проезд без пробок и задержек на светофорах. Еще одно оригинальное требование к организаторам концерта – наличие в раздевалке дерева в горшке, трех торшеров и банкетного стола.

Охрана в зале должна быть одета в одинаковую форму, ее сотрудники не должны иметь при себе наручники, булавки, огнестрельное оружие, ножи или холодное оружие.

Организаторы сообщают, что со Стингом в Киев приедет его повар, которому потребуются три помощника. Один из них должен прибыть на грузовике и показать, где можно недорого закупить продукты. Еще два помощника с кулинарным образованием потребуются на кухне.

Во время пребывания в Киеве артист также попросил обеспечить ему постоянное присутствие врача, наличие кислородного баллона и восьми уколов витамина В12. Также одним из требований является присутствие в концертном зале швеи.

Все непроданные места и отражающие поверхности в концертном зале (стоимость билета на концерт варьируется от 550 до 7,9 тыс. грн.) должны быть задрапированы черным покрывалом.
Киевлянам артист представит программу Symphonicity, основанную на своих лучших композициях. Этот концерт будет проходить в рамках мирового турне, которое началось летом 2010 года

Напомним, в ближайшее время в Киеве выступит еще одна звезды с мировым именем – Бритни Спирс. Согласно информации на официальном сайте певицы, Бритни выступит в столичном Дворце спорта 27 сентября, а билеты появятся в продаже уже в ближайшее время

Читай также: Стинг выступил за легализацию марихуаны

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Столица России