WomenDraiv.ru
Новости
2039
0

Юбилейный концерт группы Руки вверх пройдет без Алексея Потехина

Известная группа Руки вверх готовится к празднику в честь 15-летнего музыкальной деятельности, но порадовать зрителей первоначальным составом, организаторы не могут.

Свой юбилей музыканты отметят двумя выступлениями коллектива, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге 8 и 14 октября.

Многие поклонники группы очень надеялись на то, что в честь юбилейного концерта коллектив воссоединится в своем первоначальном составе. Однако журналистам удалось узнать о том, что Алексей Потехин на сцене так и не появится. Поклонников популярного в 90-х годах коллектива будет радовать только Сергей Жуков в сопровождении танцевального коллектива Street Jazz.

Во время своего интервью певец сообщил о том, что во время выступления он исполнит самые яркие хиты разных лет в частности такие композиции, как Стоят подружки, Чужие губы, Крошка моя и многие другие. Кстати, на юбилейных концертах будет только живой звук.

Читай также: Солист Руки вверх будет продвигать подопечных Могилевской

Руки вверх! – российская музыкальная поп-группа. Состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. В 1996 году началась их совместная работа. Первая песня Студент, стала невероятно популярной

Теги:Руки
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года