WomenDraiv.ru
Советы моды
3168
0

Как составить оптимальный гардероб на лето

Скоро наступит лето и Вам захочется выглядеть привлекательно и не однообразно. Но, согласитесь, каждый день новое платье может себе позволить далеко не каждая женщина. Тем более сейчас, во время повального кризиса. Что делать? Выход есть, и он очень простой, как и все гениальное. Составляем гардероб из таких вещей, которые можно компоновать каждый раз по-новому. Теперь давайте разберемся, какие вещи нужны.


Джинсы - очень удобны для прогулок, а с белой блузкой классического кроя в них и на работу можно пойти.



Классические брюки нейтральной расцветки из тонкой ткани- белые, бежевые, черные. Их можно сочетать с кофточкой любого цвета.



Юбка - прямая или небольшой клеш, желательно однотонная. Если это будет костюм с жилеткой и пиджачком, еще лучше. Это же такой простор для фантазии! Можно надеть полностью костюм, можно совместить юбку, блузку и жилет или только юбку с блузкой. В сочетании с романтичным топом это уже будет совсем другой комплект.



Позвольте себе удовольствие в виде длинной пышной юбки из тонкой струящейся ткани - в жаркую погоду она будет весьма кстати. Вам останется только менять топы, и новые наряды каждый день обеспечены.



Белая блузка - она даже джинсы может сделать нарядной одеждой.



Пара-тройка топов универсальных цветов с короткими рукавами - белый, черный и какой-нибудь ваш любимый. Этого достаточно.



Припасите на случай прохладной погоды тонкую трикотажную кофточку с длинными рукавами. Одной достаточно с учетом того, что у вас есть пиджак и ветровка или плащ.



Ветровка или плащ бежевого цвета. Он самый универсальный. И, кстати, плащ тоже. Он одинаково хорошо будет смотреться и с классической, и с романтической одеждой, и с джинсами. Конечно, если вы предпочитаете спортивный стиль, то приобретите ветровку. В идеале, конечно, и то, и другое.



Обувь. Нужны босоножки (лучше светлые, в тон к брюкам и плащу), закрытые туфли на каблуке (высота каблука - дело вашего вкуса) универсального черного цвета, пара удобной обуви спортивного стиля для длительных прогулок.



Сумку лучше выбрать светлую - лето же! И опять-таки ее легко будет сочетать с любой одеждой.



Так, не имея огромного количества вещей, вы все лето будете ходить в новых нарядах.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы