WomenDraiv.ru
Новости
4919
0

Даша Астафьева нашла замену Юлии Кавтарадзе?

Zaja
Солистка известной группы NikitA Даша Астафьева нашла замену своей верной партнерше Юлии Кавтарадзе. Даша уже давно появляется на публике в компании солистки из группы А.Р.М.И.Я., по имени Анастасия Нана Кумейко.

На одном из последних концертов группы, на который Юля Кавтарадзе не явилась, Даше пришлось пригласить на сцену Анастасию.

– Так получилось, что Юля себя очень плохо чувствовала и не смогла выступить. Я очень за нее переживаю, хочу, чтобы она быстрее поправилась и вернулась ко мне. К нам на помощь пришла Анастасия Кумейко.

Не грядет ли смена состава в группе NikitA? Даша Астафьева призывает не верить неподтвержденной информации, но, как известно, дыма без огня не бывает.

Напомним, этим летом Даша Астафьева представила фильм Влюбленные в Киеве на 64-м Каннском кинофестивале. Картина Влюбленные в Киеве – украинская версия таких фильмов как Париж, я люблю тебя, Нью-Йорк, я люблю тебя и Москва, я люблю тебя. Кино являет собой дюжину коротких любовных историй, главной героиней одной из которых и стала Даша Астафьева.

Смотри также: Старая фотосессия голой Даши Астафьевой

Кто тебе нравится больше - Юлия или Анастасия?

blik.ua
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года