WomenDraiv.ru
Новости
1949
0

Камерон Диаз не спешит замуж

Anjelika
Известная голливудская актриса призналась, что замужество для нее – не главное.

Популярная актриса Камерон Диаз призналась, что не жалеет, что не вышла замуж за Джастина Тимберлейка, Мэтта Дилана, или же за Джареда Лето, с которыми ее связывали серьезные отношения. Звезде Голливуда хорошо и без штампа в паспорте.

– Я не говорю, что я никогда не выйду замуж, я просто хочу сказать, что это не самое главное в моей жизни. Поиски мужа не является смыслом моего существования. Я наслаждаюсь жизнью и, если это случиться, то случиться. Я рассматриваю отношения, как уже брак, и не важно, есть ли у меня штамп в паспорте, – заявила Диаз.

Актриса не исключает, что если была бы замужем, то уже несколько раз была бы разведена:

– На самом деле, мне кажется, что я поступила умно, что не сделала этого, потому что я бы точно развелась уже несколько раз!

Напомним, в июле в украинский прокат вышел новый фильм с Камерон диаз в главной роли под названием Плохая училка. Главная героиня фильма очень плохая училка – Элизабет Холси, которая работает учительницей средних классов. Хотя вряд ли можно найти человека, который бы еще меньше подходил на роль педагога. Ей категорически нельзя учить детей. Она ведет отвязный образ жизни, но все стремительно меняется, после того как ее бросает богатый бойфренд. И с этого дня задача номер один - найти мужчинуа, который будет о ней заботится.

Читай также: Камерон Диаз попала в кадр в одном бикини, без макияжа и фотошопа

 

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а