WomenDraiv.ru
Новости
1640
0

Секс в большом городе возвращается!

Белоснежка
Легендарная манхэттенская четверка возвращается на экраны. Создатели легендарного сериала Секс в большом городе объявили о том, что скоро начнутся съемки седьмого сезона.

Создатели знаменитого сериала сообщили поклонникам Кэрри Брэдшоу потрясающую новость – скоро начнутся съемки 7 сезона сериала Секс в большом городе!

Звездный продюсер Даррен Старр уже давно выступает за съемки продолжения именно сериала, а не полнометражных фильмов, которые оказались не столь успешными, как их многосерийный собрат. Продюсером проекта на этот раз станет сама исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер. Она не собиралась более связывать свою жизнь с Сексом, так как ей было обидно выслушивать негативные отзывы критиков о последнем фильме, но она сменила свое решение. Действительно, трудно представить секс…без Паркер.

О чем будет 7 сезон и снимутся ли в нем все любимые зрителями актрисы, пока неизвестно.

Остается надеяться, что новый сезон снимут как можно скорее, и мы снова увидим на телеэкранах неподражаемых героинь – колумнистку Кэрри Брэдшоу, PR-менеджера Саманту Джонс, адвоката Миранду Хоббс и арт-дилера Шарлотту Йорк.

Напомним, известную 23-летнюю голливудскую актрису Блэйк Лайвли рассматривают на роль юной журналистки Кэрри в приквеле Секс в большом городе.

 

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года