WomenDraiv.ru
Советы моды
4863
0

Модные идеи: составляем осенний гардероб 2011

nesmeiana

Создать идеальный осенний гардероб непросто. Что нужно приобрести, чтобы не оказаться в стандартной ситуации, когда шкаф забит, а надеть нечего? Смотри гид по осеннему гардеробу!

Леопардовый принт и все оттенки зеленого - must-have осени 2011

60-е и актуальные принты
Идеальным можно назвать лишь тот гардероб, который, не занимая половину жилого пространства, обеспечивает вас нарядами для работы, романтических свиданий и особых случаев. В это сложно поверить, но для формирования такого гардероба нужно всего 10 – 15 предметов одежды и аксессуаров.  Строгое платье в стиле 60-х, эксцентричное платье с леопардовым принтом, узкие брюки и блуза с графическим принтом, удлиненный жакет насыщенного темного цвета, ботинки и широкий пояс – вот набор из семи вещей, которые составят целостный и стильный осенний гардероб.



Красный цвет и стиль а-ля гарсон
Красный в сезоне осень-зима 2011-2012 актуален как никогда. Сформируйте свой гардероб вокруг пальто алого цвета. Не ограничивайте свою фантазию: свитер в горох и широкие шерстяные брюки, белое платье с этническим принтом и черные брюки-капри, бордовое мини и пуловер с ромбами, грубые ботинки и высокие черные гольфы – как и традиционный черный, красный умеет найти общий язык с самыми разными актуальными принтами и цветами.
Стиль «денди» вновь на пике моды. В осеннем сезоне дизайнеры предлагают носить «мужские» ботинки, смокинги и галстуки. Обязательные атрибуты стиля а-ля гарсон - белая рубашка, брюки-чинос, оксфорды или грубые ботинки.



Макси-платья, гусиная лапка, блестки
В осенне-зимнем сезоне 2011-2012  уживаются, казалось бы, несовместимые тренды, среди которых платья-макси, яркие принты и разнообразные фактуры. Носите клетчатое платье в пол с грубыми «мужскими» ботинками и пестрыми гольфами, а коктейльное платье с блестками – с жакетами или блейзерами в «гусиную лапку». В этом осеннем сезоне остались нетронутыми лишь объемные шарфы с помпонами, которые могут быть абсолютно разных цветов и узоров.



Яркие гольфы, насыщенные цвета, пальто прямого кроя
Свитера насыщенных цветов сочетайте с нейтральными вещами: горчичный джемпер составит идеальную пару коричневым мини-шортам, ярко-оранжевая футболка – черной юбке А-силуэта, а коричневое пальто –  аскетичной белой рубашке. Чтобы оживить образ, добавьте ярких деталей. В сезоне осень-зима 2011 – 2012 дизайнеры предлагают носить не только обувь веселых расцветок, но и яркие гольфы или носки, которые должны быть не ниже щиколотки.
Алое платье станет одной из самых выгодных покупок сезона. Оно должно быть простого кроя и из плотной ткани. Сочетать такое платье нужно с черными, синими или красными аксессуарами.



Рюши, костюмы, жилеты, короткие джемперы
Не ограничивайте себя в выборе одежды для офиса и превратите ее в универсальные наряды на все случаи жизни. Днем носите скромное бежевое платье с рюшами с классическими балетками или лодочками, а вечером – с агрессивными туфлями на шпильке и яркими гольфами. Еще один вариант для деловой встречи – костюм-двойка: выбирайте топы и юбки с оригинальными принтами. Хорошее дополнение – яркие аксессуары, например, красная сумка.
На вечеринку отправляйтесь в мини-платье в сочетании с меховым жилетом или в узких брюках с леопардовым принтом и ярком коротком джемпере василькового цвета.

Читай также: Главные тренды сезона осень-зима 2011-2012

Теги:составляем
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года