WomenDraiv.ru
Он и Она
2395
2

Как понять, что муж изменяет

Pacanchik
Когда ты выходила замуж, вряд ли ты думала о том, что когда-нибудь сможешь заподозрить любимого в измене. Но сложно предугадать все события наперед. Если у тебя появились сомнения насчет верности мужа, не горячись, попытайся разобраться, изменяет ли он.

Первые признаки мужской измены:

1. Женщины сразу начинают искать следы от губных помад на рубашках и  волосы своей соперницы на пиджаке. Не стоит этого делать. Умный мужчина всегда переоденется и приведет себя в порядок перед тем, как зайти домой. Ты лучше его... понюхай. Просто сделайте вид что обнимаешь. От женского запаха избавиться гораздо тяжелее, чем от губной помады.

2. Конечно, стоит обратить внимание на его отношение к тебе, к детям (если есть). Если он стал слишком добрым, ласковым, это, конечно, хорошо, но это, в свою очередь, тоже признак измены. Своей добротой он пытается скрасить чувство вины. Поэтому будь бдительна!

3. Если он стал часто выключать телефоны или просто не брать трубку, долго гулять (якобы с друзьями), ездить в долгие и частые командировки, то это также признаки измены.

4. Если муж стал избегать разговора с тобой, перестал отвечать на заигрывания, ищет причину поругаться и уйти из дома, скорее всего, у него появилась любовница.

5. Если твой супруг стал слишком много уделять себе внимания, например, чаще стал бриться, ходить в спортзал или просто делать упражнения, которые никогда не делал, в его словарном запасе появились выражения, которые ты раньше не слышала, либо резко изменились вкусы в отношениях кинофильмов или музыке, то этому могла научить его любовница.

Читай также: Женщин толкает на измену мужское безразличие

Прежде всего, прислушайся к тому, что говорит твое сердце. Ведь не исключено то, что многое может быть просто совпадением, а твой муж тебя очень любит. Ты, конечно, можешь следить за ним и держать все под контролем, но таким образом ты не дашь ему спокойно жить и задушишь своей ревностью. 
 

Теги:что
Похожие новости:

Женская измена: признаться или промолчать

Он и Она

Муж изменяет подруге... Промолчать?

Оношения

ТОП-6 мифов об измене в семье

Он и Она

Если твоей подруге изменяет муж

Он и Она
Комментарии к новости
  1. 0
    Мне тоже кажется, что искать какие то следы присутствия любовницы у мужа по его одежде не стоит. Тут скорее надо наблюдать за изменениями в его поведении. Мужчина в этом чем то на женщину похож больше становится ухоженнм. Чаще бреится, следит за собой. Ну и отношение к семье, холодность безразличие, радражительность- тоже перв,е признаки. Особенно если спросишь чего- рычать начинает! Сто процентов есть кто то!
  2. a.bdfy
    0
    Встречаются,радуются друг другу.Но вот жена каким-то образом заподозрила,что муж ее изменяет,конечно,любящей жене обидно,но это уже случилось.И ей больно и обидно,если она знает эту особу.Но умной женщине,надо подумать,может в себе стоит что-то изменить, изменить одежду,может нужно посещать спортзал,больше уделить внимания своей персоне.И если муж увидит в тебе красавицу,женщину достойной себя,он подумает.И все же женщины умейте прощать.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340