WomenDraiv.ru
Он и Она
1037
0

Создай сценарий оригинальной свадьбы

Pacanchik
Для многих день бракосочетания – самый знаменательный. И чтобы он запомнился и новобрачным, и гостям, нужно постараться превратить этот праздник в фееричесуий и незабываемый.

Белое платье, фата, лимузин, заказанный ресторан – все это давно стало обыденным. Сейчас многим хочется чего-то особенного и волшебного. В этом случае лучше всего подойдет оригинальная свадьба. На помощь молодоженам готовы прийти многие праздничные агентства, которые могут предложить различные услуги по проведению гламурной церемонии, выполненной в том или ином стиле. Оригинальная свадьба стала очень популярной среди звезд. Например, брак Деми Мур и Эштона Катчера был заключен в соответствии с особенностями кабалистического ритуала. Эшли Симпсон и Пит Венц попали в сказку Алиса в стране чудес, заставив гостей нарядиться в сказочных персонажей.

Различные субкультуры

На сегодняшний момент стало очень модно проводить церемонии в воздухе, летая на воздушном шаре, или под водой, погрузившись на глубину моря или океана. Существую пары, которые действуют в соответствии с субкультурами, приверженцами которых они являются. Оригинальная свадьба – свадьба готов. Невеста в этом случае вместо белого платья надевает черное одеяние. Однако, как организовать то или иное торжество – личное дело каждого. Поэтому девушки и молодые люди с каждым разом придумывают все более необычные сценарии свадеб.

Одно светлое чувство

Все церемонии бракосочетания разные, однако, все они объединяются одним чувством, имя которому – любовь. Желание прожить долгую и счастливую семейную жизнь берет верх в любом случае. Традиционно невеста должна облачиться во все белое, а жених – в парадный костюм. В классический сценарий должен входить непосредственно выкуп невесты, посещение ЗАГСа, а затем прогулка по некоторым местам и, конечно же, свадебный банкет. Однако в последнее время оригинальная свадьба берет свое. Девушкам хочется чего-то необычного, чтобы все было не как у всех.

Погружение под воду

Больше всего суматохи для представительниц прекрасного пола, которые решили выйти замуж, вызывает приобретение свадебного платья. Помимо этого нужно еще выбрать кольца, а также место для проведения банкета. Но подобные вопросы совсем не обременяют пару, которая решила, что им нужна оригинальная свадьба под водой. Тут придется пройти обучающие курсы подводного плаванья, на котором будущим молодоженам расскажут о технике безопасности и жестах, которыми придется обменяться под водой. Плотный костюм или купальник придет на замену свадебному платью, а элегантные туфли придется поменять на громоздкие ласты. Невеста сможет избежать всех проблем с прической и макияжем, так как под водой они совсем не нужны.

Небесная церемония

Существует мнение, что браки обычно заключаются на небесах. Некоторые пары на самом деле в это верят. Они готовы провести церемонию на облаках. Это возможно осуществить благодаря самолетам. Свадьба на борту авиалайнера по сути ни чем не отличается от того мероприятия, которое проходит на земле. Однако ощущение полета все равно придает торжеству романтики и остроты.

Выездной брак

Чтобы не обременять себя тем, чтобы простоять в очереди в ЗАГС, можно расписаться в любой будний день, а свадьбу провести где-нибудь в отдаленном месте, подальше от рутинной городской жизни. Последнее время крайне популярной стала театрализованная церемония. Достаточно просто уехать в отдаленное место, чтобы остаться наедине. Например, средневековые замки могут стать отличным местом для проведения торжества. Острова – также весьма не плохой вариант.

Читай также: ТОП-5 самых подходящих стран для свадьбы

Похожие новости:

Стала известна дата свадьбы Дженнифер Энистон (ФОТО)

Новости

Кейт Миддлтон отправилась на шопинг

Новости моды

Гости Королевской свадьбы учат правила этикета

Новости моды

Преврати праздник в игру

Школьники
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года