WomenDraiv.ru
Он и Она
3726
0

Секс-игрушки для анального секса

Morgana
Отношение к анальному сексу всегда было разное. Многие к нему благосклонны и с удовольствием применяют в своей сексуальной жизни. Анальный секс тоже можно разнообразить.

Чтоб анальный секс стал нормой для пары, к нему надо готовиться. Если это подготовленное проникновение, то он принесет радость и удовольствие обоим партнерам и в последствие станет привычным видом удовольствия.

Ласки области ануса всегда сопровождаются выделение смазки во влагалище и возбуждением. Когда партнерша получает оргазм – анус тоже сокращается. Очень часто партнерша отказывается от анального секса из-за боязни, что член очень больной или будет больно. Эти волнения необоснованны, если предварительно подготовить анальное отверстие, анальный секс будет чистым и приятным.

Под подготовкой подразумеваются простые вещи, как клизма и смазка, которая размягчает анус. Главное, что надо помнить, что любые движения в анальном отверстии должны быть медленными, без грубости и без лишней скорости, чтоб избежать травм задней станки кишечника.

Если партнерша морально не готова к введению пениса, то можно остановиться на простых ласках ануса или анальных игрушках, которые позволят сделать его более эластичным и мягким. Чтоб сделать анус доступным, есть множество приспособлений, которые можно использовать во время игры, к примеру, анальные вибраторы, анальные насадки, пневматические расширители.

Все эти вещи произведены из достаточно мягких материалов с учетом физиологии. Эти игрушки позволят тебе не только подготовить себя к анальным удовольствиям, но и сделают сфинктер более эластичным и податливым. Стоит отметить, что многие тренажеры конструированы таким образом, что установив их в анальное  отверстие и надеть плотные брюки,  можно заниматься анальным сексом в положении сидя или стоя.

Еще есть игрушки, которые позволяют  обоим партнерам ощущать их действие во время секса,  к примеру, манжетки на половой член мужчины, с анальным стимулятором, стержень, крепящийся посредством кольца и шнура, анальные бусы. Во время анальных практик обязательно стоит использовать нежирные кремы. В состав этих кремов могут входить ароматические добавки и разогревающих вещества, которые дополнительно подготавливают анус к сексу.

Читай также: Как заниматься анальным сексом: Практические советы

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а