WomenDraiv.ru
Новости
2223
0

Сати Казанова: Несчастный случай изменил мою жизнь

Экс-фабрикантка рассказала в эксклюзивном интервью журналу Караван историй пикантные подробности своей публичной жизни.

"Было время, когда я плескалась на вершине пьянящей славы, пока не почувствовала, что тону", – рассказывает Сати.

Певица поведала, как однажды праздник 8 марта круто изменил всю ее жизнь. Она отмечала женский день с подругами в модном ночном клубе, а под утро они все вместе пришли домой к Казановой и стали танцевать на ее стеклянном раздвижном столе. В какой-то момент стекло не выдержало и треснуло. 

"Девочки успели отскочить, а я упала в осколки. Чувствую – попа вся горит, тут же отвалился еще кусок стекла и срезал кожу с ноги у лодыжки".

Порез был очень глубоким, из-за чего кровь было невозможно остановить. Пришлось вызвать скорую. В больнице врачи сказали, что если бы порез был на сантиметр ниже, то он перерезал бы ягодичную артерию, и Сати, скорее всего не выжила бы. Именно этот случай изменил жизнь Сати. Певица начала переосмысливать свою жизнь и отчетливо поняла,что заигралась с гламурной жизнью. 

"Вся моя тусовочная бестолковая жизнь молниеносно пронеслась перед глазами. Боже, как я живу, что я творю? Из зеркала убитым взглядом на меня смотрело помятое, с темными кругами под глазами, очень нехорошее – но мое!" – рассказала в интервью журналу Сати.   

После этого случая Казанова решила уехать на какое-то время на Бали и там, вдали от гламура и суеты, найти свое настоящее "я". Однако эта поездка превратилась лишь в бегство от себя. От затяжной депрессии Сати спасла поездка в ее родное село Верхний Куркужин, где она уже давно не была. Общение со скромными девушками, местным целителем Зауром, который знает ее с детства, в итоге и принесло Сати долгожданное облегчение. Певица призналась самой себе, что совершила много ошибок, и решила круто изменить свою жизнь. 

Так, в начале октября Сати Казанова отпраздновала свой день рождения. На этом празднике певица, уже с сольным творчеством, представила гостям свой новый проект: группу S.A.T.I. Acoustic Band, в которой она исполняет джаз. Сати считает, что этот проект стал новой точкой отсчета в ее жизни ,ведь теперь она занимается тем, что ей действительно нравится.

Смотри также: Сати Казанова сменила имидж

Смотри также: Сати Казанову не поздравили с днем рождения ее подруги

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года