WomenDraiv.ru
Дети
889
0
Нравится0

Лёгкие решения для поздней осени

Elena

У большинства взрослых ноябрь ассоциируется с бесконечными дождям и и унылым пейзажем за окном. Зато малыши находят в этом месяце массу позитива и проводят его бодро и весело.
ПРОГУЛКИ Можете не сомневаться, ваше чадо найдет самую большую лужу во дворе и наверняка захочет проверить ее глубину. А как весело кидать в такой «водоем» камешки ! Яркие брызги разлетаются в разные стороны так далеко ...
РИСОВАНИЕ На улице преобладают серые краски? Не беда, ведь на листке бумаги малыш сможет рисовать, выбирая яркие и сочные цвета . Кстати, кисточки использовать необязательно, лучший инструмент мастера - собственные пальчики.
Что может быть лучше, чем с разбегу прыгнуть в бассейн с шариками, скатиться с длинной горки или покувыркаться на матах . Еще приятней, если эти занятия разделяют с ребенком его друзья.
ПОЛДНИК Булочка с корицей, испеченная добрыми бабушкиными руками, или пирожное с кремом и фруктами, а еще чашка горячего шоколада все это придется по вкусу маленьким сладкоежкам.
СОН Ночной отдых может быть тоже весьма интересным , особенно если добрая фея приготовит для малыша несколько волшебных снов с невероятным сюжетом.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы