WomenDraiv.ru
Дом
1253
0
Нравится0

Пол в детской комнате

Затеяли ремонт в квартире? Внимательно отнеситесь к выбору покрытия в детской комнате - оно должно быть не только красивым, но и полезным.

Натуральная пробка.
Португальская пробка - идеальный вариант для детской. У такого материала множество достоинств, он упругий, прочный и теплый. Пробка хорошо защищает помещение от вибраций и шума, ведь каждый родитель знает, как незаменима хорошая изоляция для квартиры, в которой живут дети!

Паркетная доска.
Экологичность и комфорт дерева привлекает всех без исключения родителей. На таком полу можно играть долго, ведь он не бывает холодным из-за низкой теплопроводности. Паркетный пол - выбор на десятки лет. Его несложно реставрировать, и при хорошем уходе он прослужит очень долго.

Ламинат.
Недорогой и практичный ламинат - настоящее спасение для тех, чей ребенок активно рисует, лепит и т.д. Он пропитан особыми смолами, которые защищают материал от пятен и детских рисунков фломастерами Уход за таким покрытием несложен, а рисунок не выцветет на ярком солнце.

Ковролин.
О достоинствах ковролина знают все: это красивое, теплое покрытие, оно улучшает звукоизоляцию. Но он хорошо впитывает грязь, которая может вызывать аллергию - пылесосить ковролин придется несколько раз в неделю. С него трудно выводить пятна, а со временем он может выгореть на солнце.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а