WomenDraiv.ru
Эмоции
3460
4
Нравится1

Типология мужчин: Вечный Страдалец

В его жизни стакан наполовину пуст, за любовью всегда приходит страдание, а радость таит в себе подвох. Выиграв в лотерею 1000 рублей, вечный страдалец расстраивается, что получил мало. Услышав о желаемом повышении, переживает, что теперь прибавится работы.

Если вы никогда не встречали подобный тип. то можете легко его себе представить. Вообразите, что ваш парень (муж, папа, дедушка) простыл. Он стонет, хнычет и еле слышным шепотом просит чай с малиной. Вечный страдалец пребывает в таком состоянии большую часть жизни. Ему нужно повязывать шарфик в холодное время года, поправлять галстук перед выходом из дома, вытирать нос и давать обед в термосе. Не надейтесь спрятаться за ним как за каменной стеной -скорее, он укроется за вами.

Страдальцами не рождаются. Возможно, в юности это был сентиментальный и романтичный юноша, который умел радоваться жизни. Но, столкнувшись с неудачами в карьере и любви, он опустил руки и уверовал в свою несчастливую долю.

Правда, в нытике есть и плюсы. Он прекрасно знает женскую натуру. Страдалец сможет посочувствовать вам во время ПМС, годами будет хранить одуванчик, который вы в шутку подарили ему в период ухаживаний, и не забудет о дате вашего первого страстного поцелуя.

Если вам на жизненном пути попадется вечный страдалец, постарайтесь приободрять его в любых начинаниях. Радуйтесь вместе маленькими победам
и не корите, если он опять криво повесит картину. А когда перед нытиком встанет серьезная проблема и он по привычке все бросит и решит пострадать, убедите, что верите в его силы. Расскажите, какой он сильный, мудрый и предприимчивый... Вполне возможно, что проблема решится, а вы постепенно получите мужчину-победителя.

Как ему понравиться?
Вам придется научиться играть в «матери-сыночки». Страдальцы без ума от хлопотливых и заботливых жен. Вечным страдальцам прекрасно подходят женщины-оптимисты, у которых хватит сил бороться не только со своими, но и с чужими проблемами. Да, и постарайтесь в общении с ним не делать резких движений и звуков -можете его спугнуть.

Нашлись добрые люди...Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели...
1. Джим Кэрри. Свой заряд оптимизма и веселое настроение Джим растрачивал на съемочных площадках. Раньше клоун Кэрри страдал от депрессий, которые даже стали причиной одного из его разводов. Говорят актриса и фотомодель Дженни Маккарти просто не выдержала его плохого настроения Правда. Джим научился справляться с депрессиями при помощи здорового образа жизни.

2. Игорь Николаев. Его экранный образ - страдающий и несчастный Пьеро (некоторые даже называют музыканта «Татьяной Булановой с усами»). В песнях Николаева всегда много надрыва, несчастной любви и боли. Правда, его экранный образ не имеет ничего общего с реальностью - в жизни это весельчак счастливый в своем третьем браке.

3. Оуэн Уилсон - комедийный актер, снявшийся в «Знакомстве с Факерами - 2», «Убойной парочке: Старски и Хатч», «Ночи в музее». - в жизни невероятно чувствителен. После расставания с Кейт Хадсон был доставлен в больницу причиной госпитализации стала неудачная попытка самоубийства.

4. Киану Ривз. Этому актеру фатально не везет в личной жизни! Его дочь Ава Арчер Сайм-Риез родилась мертвой, мать этой малышки и возлюбленная Ривза Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе. После этого случая Киану Ривз до сих пор так и не женился.

Читайте также : Типология мужчин: Прожигатель жизни
Комментарии к новости
  1. alevtina.novik
    +4
    Да вот жить с таким мужчиной нелегко и не просто необходимо постоянно
     быть в напряжении он ведь найдёт множество причин для того , что бы 
    пожаловаться на несчастную долю , но выход есть просто необходимо его 
    направлять в нужное русло говорить : жизнь прекрасна , оглянись дорогой ,
     посмотри вокруг ты молод здоров красив . И тогда он тормозит и задумывается ,
     а почему это я ною .

  2. +3
    Согласна, жить с таким мужчиной не легко, но и интересно! Мы же реализовываем себя таким образом - поддерживая такого мужчину! А сволько будет радости, когда что-то задуманное удалось, мужчина на ступеньку поднялся и вы чувствуете в этом результат своих усилий..Если вам, конечно, не надоест эта постоянная опека...а для этого мужчину нужно просто ЛЮБИТЬ..))))
  3. Виктория
    0
    Ох, милая, vfkzhbz,  Вы себе и представить не можете КАК ТЯЖЕЛО ЖИТЬ С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ! Я живу с таким... Вы абсолютно правы - таких нужно  просто ЛЮБИТЬ!!! 
  4. +2
    Вот с таким мужчиной мне пришлось прожить 13 лет.Ни за что на свете я не соглашусь на такое повторно.Хотя я ему благодарна за то,что сама стала сильной и способной противостоять жизненным трудностям.Но мужчина должен быть мужчиной,а не страдать постоянно,ведь нам нужна его поддержка,какими бы сильными мы не были.
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Впишите недостающие буквы - м*ки*ж ли*а