WomenDraiv.ru
Статьи
2382
9
Нравится0

Маршрут финансовой удачи

Anjelika
Отпуск! Ласковые прикосновения морских волн, поцелуи прохладного бриза, терпкое белое вино и... огромные траты на все тридцать три удовольствия. Как бы сделать так, чтобы деньги, потраченные на отпуск, вернулись и приумножились?

А сделать это не так уж и сложно. У всех народов существуют обряды, связанные с денежной магией и привлечением богатства И совершенно не важно, верите вы в приметы или нет. мы предлагаем вам попробовать. Маршрут финансовой удачи -древнекитайские техники фэн-шуй, обряды наших предков славян, современные психологические наработки. Все, что поможет вам стать богаче. не только вернуть потраченное, но и увеличить доходы.

На старт!
Согласно фэн-шуй, в каждом доме есть уникальная счастливая точка. Это угол силы. Он не связан со сторонами света, как остальные направления в фэн-шуй, и вычислить его довольно легко. Откройте дверь квартиры и определите самый дальний левый угол. Считается, что это место в доме отвечает за финансовые потоки семьи, ведь здесь наиболее активна энергия денег.
В чемодане вы также можете создать угол силы. Деньги и драгоценности нужно класть в его левый угол, сверху (по аналогии с углом силы вашего дома), чтобы они активизировали финансовые потоки в путешествии и денег вам хватило абсолютно на все развлечения.

Капуста изобилия
Вечером перед отъездом проведите веселый ритуал. Это известная техника Симорома - школы современных волшебников и позитивного мышления. Как в простонародье называют деньги? Капуста. Вот и примите капустную ванну! От кочана оторвите листы и положите в наполненную водой ванну. На полчаса погрузитесь в воду. Мысленно представляйте, что капуста, прилипшая к вам, - это денежные купюры. Купайтесь в деньгах и ни в чем не знайте откола.

Монеты прибыли
Одежда, в которой вы отправляетесь в дорог, - ваш финансовый оберег. Положите в каждый кармой по монетке Важно, чтобы ни один карман не был пустым, даже мелкая монетка - показатель того, что он наполнен Это знак - на протяжении всего пути вы не будете испытывать материальных трудностей.

Веник богатства
Когда будете выходить из квартиры, переверните веник. Согласно старинной русской примете, когда надолго покидаете дом, нужно поставить веник ручкой вниз. Помело выметает из дома кок сор, так и деньги, поэтому на время вашего отъезда веник не должен соприкасаться с полом.

Евро направо, доллар налево
По фэн-шуй красный - это цвет денежной удачи. Не беда, если ваш кошелек не красного цвета, вы все равно сможете приманить деньги при помощи веселого ритуала На дно кошелька насыпьте немного манки, ведь эта крупа приМАНИвает деньги. И еще: не храните в одном кошельке деньги разных стран. Каждая валюта несет определенный энергозаряд Пересекаясь, они уменьшают силу друг друга и перестают работать на обогащение.

Левые доходы
Какое же путешествие без приятных покупок? Хочется приобрести новое платье, туфельки... и сувениры для родственников. Где же на все взять деньги?
Не беспокойтесь, тратьте в свое удовольствие. Но не забывайте о магическом правиле: расплачиваясь в магазине, складывайте купюру вдвое и сложенной стороной протягивайте продавцу (уменьшая купюры, вы снижаете поток растрат). Купюры, которыми вам дают сдачу, разворачивайте и разглаживайте, прежде чем положить в кошелек (это увеличивает поток прибыли).

Чаевые для себя
В ресторанах и кафе обязательно оставляйте чаевые. Вовсе не только потому, что так принято. Считается,  чаевые вы даете не официанту, а... себе. Замечено: деньги, оставленные в благодарность, возвращаются дарителю в троекратном размере.

Денежная дорожка
Хотите, чтобы деньги ходили за вами по пятам? Нет ничего проще! Но-рисуйте но пятках бесцветным лаком или ручкой знак доллара или евро (кому что нравится) и отправляйтесь но пляж. Походите по теплому песку или гальке, а деньги пойдут за вами по пятам.

Ценный магнит
Украшения из драгоценных металлов, особенно с дорогими камнями, привлекают не только женщин, но и деньги. Не забывайте украшать себя на отдыхе. На курорте мы отдыхаем, наша положительная энергетика увеличивается. И происходит чудо упрощения начинают, словно магнит, притягивать деньги Чем массивнее кольцо или серьги, тем активнее денежная энергия.
Комментарии к новости
  1. +2
    Или же альтернатива - сделать коллаж желаний и прикрепить туда кучу денег, путешествия, карьерный рост и любви побольше. все обязательно должно сбыться - как утверждают сторонники Фен-Шуя ))
    Любовь - что может быть прекрасней?
  2. +2
    На отпуск нужно копить заблаговременно. Потому что при отпуске бывают лишние расходы.
    Жизнь можно начать с чистого листа, но сам почерк изменить гораздо сложнее.
  3. Малыш
    +2
    Сколько веселых  затей и примет). Хочется попробовать все сразу.А копить -надо , конечно, но не всегда выходит.Есть сейчас кредитные карты на крайний случай.
  4. +3
    Обязательно попробую в этом году эти советы,собираясь в отпуск.Уезжаю всегда с хорошим настроением,даже дорога не напрягает.Если это поездка в Европу,то это и отдых,но еще и шоппинг.Затраты,конечно, и поэтому откладываю всегда деньги с запасом.
  5. +2
    Тут, в статье было упомянуто позитивное мышление.  Совершенно справедливо. Чтобы притянуть к себе деньги, представьте  что они у вас уже есть. Постарайтесь увидеть их своим сознанием. Представьте и порадуйтесь.  Поблагодарите Бога, высшие силы за то, что уже имеете. Ваша благодарность вернется к вам в виде еще больших денежных купюр
    Кошка, которая гуляет сама по себе
  6. +2

    Заработать деньги, конечно, могут все люди в нормальном состоянии, но искусно их тратить могут лишь половина из них. Чтобы научиться правильно, экономить надо пройти долгий жизненный путь. Поэтому уже с раннего возраста мы должны знать, что такое распределение денег по назначению и как избежать неудачных покупок. Откладывание денег путем искусной траты денег действительно залог накопления богатства.

  7. alevtina.novik
    +2
    Я абсолютна согласна с Гульнарой деньги не только надо зарабатывать , но и разумно их тратить и тогда нам не понадобятся ни какие веники и амулеты . Если правильно составить план предстоящих расходов то уверена на развлечение и приятные мелочи всегда найдутся сэкономленные средства . А вот эксперимент с пятками я все таки проверю .
  8. 0
    Конечно я полностью согласен. к отпуску нужно заранее готовиться. Исходя из своих финансовых возможностей и нужно планировать куда поехать на отдых.
  9. 0
    Да, привлечь к себе удачу и финансовое благополучие очень бы хотелось. Сейчас маги соревнуются между собой в изобретательностти и чего только не предлагают. Я скептически к этому отношусь, но ктто его знает, может магия и поможет. Лично я воспользуюсь некоторыми советами и попробую. А там, видно будет!
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 2700-900+400=