WomenDraiv.ru
Новости
1575
1
Нравится0

Помощница Доктора Хауса показала больше, чем обычно (ФОТО)

Оливия, как всегда, выглядит просто замечательно!

О Оливии Уайльд журналистам известно совсем мало. Не слишком популярная актриса прославилась некогда исключительно благодаря роли в сериале про врача Доктора Хауса. С того времени она снялась еще и в нескольких фильмах, которые, однако, так и не получили мировой славы. Следовательно, отсутствие бешеной популярности дамочка решила сполна компенсировать стильными фотосессиями.

Звезда любит шокировать своей красотой

Последний раз Оливия фотографировалась для издания Emirates Woman. Актрисе удалось попасть не только на страницы журнала, но и на его обложку. Следовательно, дамочке удалось продемонстрировать совершенный "вид" - стильная одежда, шикарный макияж и томный взгляд - вот рецепт удачной съемки от Оливии Уайльд. Сама дамочка признается, что фотосессией очень довольна. "Было очень легко работать. И так всегда, когда снимаешься с профессионалами. Думаю, мне на все 100 удалось передать образы и настроение съемки", - комментирует актриса.

Комментарии к новости
  1. Кира
    +2
    Оливия и в правду просто замечательно выглядит, а фотосессии ее всегда поражали мир шоу бизнеса, ведь на них она всегда выглядит на все 100%
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Жаркое время года