WomenDraiv.ru
Новости
3619
0
Нравится0

У Ани Семенович живот выпирает (ФОТО)

Бывшая солистка женской группы "Блестящие" не перестает удивлять изменениями в своей фигуре. Анна Семенович, которая уже успела прославиться на территории Украины и России своим пышным бюстом, теперь еще и привлекает внимание своим округлившимся животиком.

Звездные коллеги Ани, уже давно ходят слухи о ее беременности. Впрочем, девушка молчит, зато акцентирует внимание только на своей работе - вероятно, что животик она отрастила именно во время съемок нового шоу. Недавно Аня стала ведущей кулинарной программы "Барышня и кулинар". Сейчас певица отправилась в США, где должна встретиться с известной актрисой Гвинет Пэлтроу. Звезда намерена открыть американскую версию кулинарного шоу, поэтому вроде бы попросила Семенович поделиться опытом. В свою очередь, Аня приобрела книгу, написанную Гвинет.

"Я принесла книгу Гвинет на съемку. Мы ее внимательно изучали, и я просто так, в воздух сказала, что было бы хорошо с ней встретиться и сделать нечто вместе! Мои продюсеры на шоу "Барышня и кулинар" это запомнили и тайно от меня договорились с Гвинет. Сейчас мы готовим специальные рецепты, чтобы удивить голливудскую звезду, - рассказала актриса.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Мама вашей Мамы