WomenDraiv.ru
Новости моды
2156
0
Нравится0

Мода лето 2013 - тренды

Elena

Модницы во многих странах мира сезон лето 2013 ждут с нетерпением и особенным предвкушением. Именно летом у каждой женщины возникает невероятное желание приобрести для своего гардероба новые яркие наряды и создать неповторимые образы. В данной статье расскажем Вам о том, какие перемены в гардеробы жителей мира внесет мода лето 2013.

В летней моде будут представлены модели одежды в греческом стиле. Помимо этого будет актуальной и популярной ассимметрия на плечах. Данный тренд будет представлен в различных сарафанах, платьях, топах и даже купальниках. Но данный тренд будет связан не только с моделями греческого стиля, он также будет представлен в спортивном, романтическом, вечернем и повседневном стилях одежды.
Сарафаны и платья с открытыми плечами (без различных бретелей) будут на вершине моды лето 2013. Дизайнерами также будут представлены различные корсеты, которые будут подчеркивать изгибы фигуры и обнажать плечи. Отсутствие рукавов и бретелек в одежде делает образ романтичным и одновременно с этим игривым.

Одежда в полоску будет главной героиней данного сезона. Полоска может быть выполнена в различной цветовой гамме, а также в различных интерпретациях. Вы смело можете купить себе кофточку с диагональными, вертикальными или горизонтальными полосками и она будет на вершине моды.
В моде данного сезона будут также представлены блузы и топы из тонких тканей, а также различные многослойные и объемные топы. Можете выбирать модели топов с драпировкой, пышными рукавами, различными вырезами и т.д. Широкие топы можно интересно сочетать с яркими аксессуарами.

Летняя мода 2013 представлена различными атрибутами одежды с использованием ярких принтов. Клеточный принт также оказался актуальным в модном сезоне. Бриджи и шорты с крупной клеткой в различной цветовой гамме будут актуальны этим летом. Различные блузы и топы в шахматном стиле будут выглядеть превосходно и неповторимо.

Какой бы образ Вы не создали, не забывайте об аксессуарах. В летней моде 2013 года будет представлено широкое многообразие ярких моделей обуви, сумок, бижутерии и т.д. Яркие золотистые и серебряные модели летней обуви будут особенно актуальны в данном сезоне.
 Помимо этого не стоит забывать и о пляжной моде. Купальники в стиле ретро и яркие купальники пуш ап с гелем в морском стиле будут на вершине моды. А яркие купальники из леопардовых и змеиных тканей сделают из Вас королеву любого пляжа.

Похожие новости:

Одежда в спортивном стиле: актуальный тренд нового сезона

Новости моды

ТОП-5 купальников сезона весна/лето 2013

Новости моды

Раздеваемся: лучшие купальники сезона весна-лето 2013 (ФОТО)

Мода

Мода для полных: идеи на лето

Советы моды
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года