WomenDraiv.ru
Оношения
3946
0
Нравится0

Как проверить мужчину на чувства

Elena

Проверка на чувстваКогда представительница слабого пола в течение длительного времени находится с мужчиной в отношениях, она время от времени задумывается, нужно ли этот роман продолжать и к чему этот союз может привести. С желанием девушки все вполне ясно – ей нужно выйти замуж, родить детей, создать полноценную семью, то есть, ей необходима длительная связь. Прежде чем она примет окончательное решение, ей нужно молодого человека проверить на чувства.

От того, насколько партнеры одинаково друг друга воспринимают, зависят их отношения в будущем. Очень часто случается так, что девушка настроена на брак, а молодой человек в этот момент всего лишь проводит время. Может быть и наоборот. Чтобы женщина могла понять, как на самом деле мужчина к ней относится, она должна сделать все возможное, чтобы он ее приревновал. Для этого можно пофлиртовать с другим молодым человеком в присутствии своего избранника и посмотреть на то, как он отреагирует. Если девушка парню безразлична, то он не начнет устраивать сцен, не станет проявлять свою обеспокоенность. Он останется равнодушным, а возможно, даже и не заметит флирта своей избранницы с другим представителем сильного пола.

Если же молодой человек относится к девушке как к матери своих будущих детей, то он везде и всегда будет демонстрировать свою заботу и уважение. Он будет ее внимательно выслушивать, давать советы, бросать все свои дела, если его любимой плохо. Если партнер любит, то он свои чувства проявлять будет даже в мелочах, он будет каждое утро девушку целовать, писать ей нежные сообщения на телефон, часто звонить.

Также необходимо обратить особое внимание на степень откровенности между партнерами. Если молодой человек перед женщиной открылся, если он ей рассказывает о своих прошлых отношениях, в особенности о тех, которые оставили след в его душе, то это говорит о том, что к девушке он относится искренне, что он ей доверяет и открыт перед ней.

Если парень представительницу слабого пола познакомил со своими друзьями, родственниками, она может быть уверенна в том, что у него достаточно серьезные намерения. Мужчины своих близких и друзей ценят очень высоко, поэтому приглашение на совместную вечеринку, - это все равно, что признание в любви. Это говорит о том, что мужчина себя и девушку воспринимает как полноценную пару.

Часто женщины обладают субъективным мнением, то есть они видят то, чего на самом деле нет. Девушка должна расспросить своих друзей и подруг, организовать двойное свидание для того чтобы на отношения можно было посмотреть со стороны.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике