WomenDraiv.ru
Новости
2500
0
Нравится0

Маколей Калкин высмеял слухи о своей смерти

Звезда фильма «один дома»Несмотря на размноженные на прошлой неделе в Интернете слухи, Маколей Калкин не умер. Бывший актер-ребенок, который получил известность ролью в фильме «один дома», напомнил своим поклонникам, что он живой и здоровый.

Интернет слухи, Маколей Калкин не умерОдна из фотографий на странице комедийной рок-группы «The Pizza Underground», в котором принимает участие Калкин, показывает виновника происшествия улыбающимся и с банкой содовой в руке. «Мы на гастролях, глупые вы люди», - написано в название к снимку. На другом изображены Маколей будто мертвый свисает на руках у товарища. Надпись к посту «Уикенд у Берни с @anchovywarhol #greenroom» - это, очевидно, ссылка на одноименную комедию 1989 года «Уикенд у Берни», в котором двое героев пытаются убедить людей, что их босс жив.

Маколей будто мертвый свисает на руках у товарищаНа еще одной фотографии видна группа звезды во время выступления на «Fun Fun Fun Fest» в Остине, Техас. «Выступаем последнюю ночь в Белмонте, стиль Берни @funfunfunfest #imalive» - написано в посте.

Фэйковая история о смерти Калкина вытекла через скринграб из казалось бы, кабельной трансляции новостей. По ложному сообщению, 34-летний Маколей Калкин c банкой содовой в рукеМаколей был найден мертвым в своей квартире в Манхэттене в прошлую пятницу.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Муж Жена и ребенок