WomenDraiv.ru
Новости
1236
0
Нравится0

Джонни Депп сформировал группу с Элисом Купером и Джо Перри

Джонни Депп с Элисом Купером и Джо Перри будут петь вместеЗвезда «Пиратов Карибского моря» объединился с рокером Элисом Купером и лид-гитаристом Aerosmith Джо Перри. Группа получила название Hollywood Vampires. Купер лично подтвердил известие в посте на своем веб-сайте словами: «Элис Купер и Джонни Депп некоторое время были партнерами и теперь, вместе с Джо Перри, они снова будут качать в группе «Hollywood Vampires».

В том же посте исполнитель подтвердил, что участники Hollywood Vampires уже забронировали дебютный концерт. Он состоится во время фестиваля «Rock in Rio» этого сентября в Рио-де-Жанейро, Бразилии.

Вместе с вновь созданным коллективом там будут выступать другие знаменитые исполнители, среди которых - System of a Down, Queens of the Stone Age и Faith No More.

Сообщается, что Hollywood Vampires также начали запись альбома. Об этом сообщили на сайте фестиваля, однако без подробностей.

Hollywood Vampires - это, на самом деле, имя известной группы семидесятых годов. В его состав входили Джон Леннон, Гарри Нильссон, Кит Мун и Ринго Старр. Поэтому, по сути, Депп и компания реинкарнировали этот коллектив.

Джонни Депп в музыкальной сфере не новичок. Ранее актер подыгрывал на гитаре в различных проектах, а также был участником групп P, The Kids (название которой впоследствии изменилась на Six Gun Method) и других.

Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Первый месяц нового года