WomenDraiv.ru
Советы
3688
0
Нравится1

Как избавиться от морщин под глазами

Коллаген и эластин – белковые волокна в клетках кожи, делают ее более сильной и упругой. Эти волокна образуют сеть, которая позволяет молодой и здоровой коже, которая содержит много коллагена, восстанавливаться быстро и легко. Производство коллагена и эластина со временем уменьшается, а это означает, что кожа становится тоньше и менее способна обновляться; солнце также способствует этой проблеме. Участок под глазами особенно уязвим к воздействию солнца, поскольку эта тонкая кожа прямо или косвенно подвергается воздействию солнца в течение всего дня.

Вы можете не знать, что морщины под глазами в основном является следствием генетики. Хотя мало что можно сделать, чтобы изменить врожденную склонность к морщинам, вы можете взять во внимание несколько советов, которые помогут вам значительно уменьшить интенсивность морщин под глазами. Узнайте о них здесь!

Советы и средства для уменьшения морщин под глазами


    Яичные белки, как известно, помогают разгладить кожу. Они тонизируют ослабленную кожу, а следовательно являются очень полезными, когда дело доходит до избавления от морщин.

    Авокадо всегда считали очень полезным продуктом, потому что этот фрукт богат витамином Е. Этот витамин стимулирует выработку коллагена, который помогает коже бороться с последствиями старения. Он также помогает с такими проблемами, как дерматит и прыщи. Хорошая маска из авокадо может помочь увлажнить кожу вокруг глаз и придать ей жирные кислоты, необходимые для цветущего вида. Со временем вы поймете, что витамины B и Е могут вернуть обратно вашу красивую молодую кожу.


    Огурцы являются прекрасным вариантом для избавления от морщин под глазами, потому что они на 96% состоят из воды, содержат витамин С, витамин Е и несколько эфирных масел. Лучший способ использовать огурцы – нанести небольшое количество сока (ломтики огурца также подойдут) на участок в морщинах. Природные свойства огурца уменьшат появление морщин, избавят от мешков под глазами и освежат уставшие или опухшие глаза.

    Очень важно хорошо высыпаться ночью. Когда вы лишаете себя сна, это имеет серьезные последствия, которые проявляются почти сразу, в том числе в виде мешков под глазами и сухой, морщинистой кожи.


    Пейте много воды. Помните, что это действительно важно для поддержания увлажнения как тела, так и кожи. Вы также можете использовать увлажняющий лосьон, чтобы предотвратить высыхание кожи и появление морщин под глазами.

    Нанесите немного специального крема вокруг глаз перед сном. Это позволит вам увлажнить, разгладить и смягчить этот участок.

    Смешайте немного оливкового масла, молока и розовую воду. Нанесите эту смесь ватным тампоном на область вокруг глаз. Это позволит расслабить этот участок и будет иметь непосредственное влияние на кожу.

    Будьте осторожны! При применении лосьонов или масок никогда не натягивайте кожу. Наносите эти вещества в небольших количествах, пока кожа не поглотит их. Кроме того, если вы хотите увидеть реальные результаты, вы должны быть последовательны в применении этих продуктов.

    Используйте тени для век, которые притягивают свет и отражают его. Это сработает даже лучше, если ваши тени для век имеют кремовую основу, поскольку их увлажняющий компонент поможет смягчить кожу. Мы не рекомендуем пудры, поскольку они сушат кожу и подчеркивают линии на вашем лице.

    Чтобы расслабить лицо и сделать так, чтобы ваши глаза дольше выглядели молодыми, вы можете сделать это простое упражнение: когда вы чувствуете напряжение в глазах, закройте их и дайте им отдохнуть в течение нескольких секунд. Затем откройте их так широко, насколько можете, растягивая глазные мышцы. Повторите эту процедуру несколько раз.

    Не забудьте! Область вокруг глаз очень чувствительная, поэтому не трите ее, не царапайте и не относитесь к ней неправильно.

Теги:Глаза, морщины, маска для глаз, морщины под глазами
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* 3050-340