WomenDraiv.ru
Обо всем
140
0
Нравится0

Кому из знаков зодиака улыбнется счастье в августе 2018

Andre

Июльское противоречие между финансовой и духовной сферами жизни должно разрешиться в августе 2018 года. Жизнь преподнесет некоторым знакам зодиака неожиданные сюрпризы и подарки. Им предоставятся новые возможности, которым следует незамедлительно воспользоваться. О том, кому именно улыбнется счастье в августе, читайте далее.

Рост, рост, рост!

Самому непостоянному и загадочному знаку зодиака повезет невероятно. Близнецы наконец-то смогут избавиться от ига ретроградного Меркурия, и решат свои финансовые проблемы. У этих ребят намечается множество новых контактов, деловых поездок и переговоров. Общение - это главный конек представителей воздушной стихии. Во второй половине месяца Близнецы сполна реализуют свой талант оратора. Их будут слушать, им будут благоволить звезды. Появится благоприятная возможность для профессионального роста и повышения квалификации. Важно в этот период больше контактировать с маленькими детьми, поскольку малыши умеют задавать удивительные вопросы. Простой ответ на некоторые из них откроет Близнецам дорогу к счастью. Дети могут запросто спросить, почему человек не занимается прямо сейчас любимым делом. Честный ответ на наивный вопрос позволит приступить к развитию хобби в ускоренном темпе.

Для любви всегда найдется время

Раки и так осторожные по своей природе, а ретроградное движение большинства планет эту черту характера лишь усугубит. Однако в этом то и будет находиться их источник успеха. Если не делать ставку на энергозатратное продвижение в карьере, представители водной стихии смогут устроить свою личную жизнь. В августе Раков ожидают любовные приключения и романтические знакомства. Для развития потенциальных отношений им понадобится максимум свободного времени. Поэтому акцент сделать следует именно на этом. Любые положительные сдвиги на работе произойдут лишь после обретения семейного счастья. Спокойствие и умиротворение, которое дарует вторая половинка, позволят Ракам легко разрешить все спорные ситуации. Чтобы выйти сухим из воды и продвинуться по карьерной лестнице вперед, им действительно понадобится поддержка партнера. Благо, что Венера будет способствовать любви. Все решения на данном этапе должны быть обоюдными.

Свадьбу заказывали?

Как обычно это происходит у воздушных знаков, идея образования семейного союза внезапно придет в голову. Весы обратят внимание на своих одиноких знакомых, и зададутся простым вопросом: почему хорошие люди тоскуют на работе, когда есть чудесная возможность наладить счастливый быт? Поэтому любую возможность позвонить своим знакомым Весам следует использовать обязательно. Венера будет всячески поддерживать устремления представителей знаков, подкидывать оригинальные идеи для подарков. Идеальным решением для августа будет романтическое путешествие с предложением о свадьбе. Возлюбленные смогут дать лишь положительный ответ. Единственным предостережением для Весов станет солнечное затмение. В этот день (11-ое августа) следует избегать любых противоречий и конфликтов. Даже самая мелкая ссора может разрушить все стратегические планы. А еще звезды рекомендуют задуматься над сменой имиджа. В новом облике Весам непременно повезет!

Счастье на стороне

Прорыв в деловой сфере станет лишь первой ласточкой для Стрельцов. Они действительно найдут работу своей мечты, откроют собственный бизнес в августе. Однако даже не это станет подлинной причиной их счастья. Дело в том, что Уран приготовил для представителей огненного знака неожиданный сюрприз. В одном из очередных своих путешествий они обретут семейное счастье. При этом речь идет не только об одиноких Стрельцах: даже те ребята, кто давно находятся в браке, смогут вновь ощутить позабытое чувство любви. Гармония в сердце наконец-то восторжествует. Одиноким судьба подарит роман с иностранцем. Это удивительное ощущение - когда пытаешься найти общий язык с человеком, который тебе жутко нравится. Первые же пробы заговорить увенчаются успехом. Дальнейшее развитие событий будет лишь на совести самих Стрельцов: если рискнут - смогут увезти любимого человека хоть на край света.

Союзы каких знаков зодиака обречены на финансовое благополучие

Созвездия наделяют каждого из нас уникальным набором качеств. С их помощью можно достичь любых высот, если только правильно приложить силы. А если к тому же удастся создать союз с партнером подходящего знака зодиака, то синергия усилий двоих обязательно принесет благополучие. Читать далее
Теги:Гороскопы
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Растут в горшках на подоконнике